Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

Поездки - ключ к выздоровлению
08.12.2020
Чтобы восстановить доверие, поездки должны быть беспрепятственными. Таким образом, возобновление международных поездок имеет первостепенное значение не только для выставочной индустрии, но и для восстановления мировой экономики.
Deutsche Messe AG вынуждена затянуть пояс
08.12.2020
На заседании наблюдательного совета руководство Deutsche Messe представило свою концепцию «Deutsche Messe 2027» как ответ выставочной компании на резкое снижение продаж и доходов в результате кризиса COVID-19.
MITEC временно переходит в режим ожидания
08.12.2020
Из-за неопределенности ситуации с COVID-19 Малазийский международный торгово-выставочный центр MITEC, который начал работу в 2017 году, решил перевести свою деятельность с декабря 2020 года в режим ожидания, чтобы минимизировать операционные убытки
Корея представляет новую схему поддержки
08.12.2020
Корейское MICE бюро при Корейской туристической организации (KTO) выпустило обновленную программу поддержки международных конвенций в условиях COVID-19, чтобы предоставить дополнительную помощь группам, пострадавшим от пандемии.
Многодневные мероприятия не разрешены в новой системе уровней опасности
07.12.2020
Многодневные мероприятия, включая выставки, ярмарки, конференции и другие деловые мероприятия, не могут проводиться ни на одном из трех уровней в Англии - подтверждено обновленным руководством правительства. Неясно только, как долго будут запрещены многодневные мероприятия.
Немецким компаниям не хватает бизнес возможностей выставок
04.12.2020
Немецким компаниям в очень значительной степени не хватает торговых ярмарок, чтобы повысить успешность своего бизнеса, после того, как около трех четвертей выставок, запланированных в Германии на 2020 год, были отменены.
Индустрия мероприятий Великобритании вернется к нормальной жизни к Пасхе
04.12.2020
В тот день, когда регулирующие органы Великобритании дали зеленый свет на развертывание вакцины от коронавируса Pfizer/BioNTech по всей стране, государственный секретарь Великобритании по вопросам цифровых технологий, культуры, СМИ и спорта Оливер Дауден заявил, что ожидает возврата индустрии мероприятий к нормальному состоянию к Пасхе.
Reed Exhibitions намерена существенно сократить рабочие места
02.12.2020
Лондонская Financial Times (FT) сообщила, что по меньшей мере 500 сотрудников уже покинули Reed Exhibitions или уйдут к концу года.
Немецкое конгресс-бюро очертило маркетинговую стратегию на 2021 год
30.11.2020
25 ноября 2020 г. на ежегодном общем собрании, посвященном гибридно-цифровым технологиям, Немецкое конгресс-бюро GCB представило свою концепцию восстановления после пандемии, а также новую маркетинговую стратегию с темой: «В основе будущих событий - встречи, проводимые в Германии 2021+».
Британские ассоциации событийной индустрии приветствуют заявление премьера
26.11.2020
Четыре ассоциации индустрии мероприятий Великобритании, представляющие секторы конференций, встреч и выставок, приветствовали новость о том, что теперь деловые мероприятия рассматриваются сопоставимо с другими форматами.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад