Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

Горькая пилюля для индустрии событий Великобритании
26.06.2020
Выступление премьер-министра: «горькая пилюля для индустрии событий», считает председатель BVEP. Конгрессно-выставочным центрам не разрешают открыться 4 июля, хотя дата перезапуска отрасли есть срочная необходимость.
Фонд Росконгресс опубликовал аналитику о восстановлении деловой активности и противодействии банкротствам в условиях COVID-19, а также о топ-100 брендах в Африке
26.06.2020
Аналитики Фонда Росконгресс подготовили очередную серию обзоров, ознакомиться с которыми можно на сайте Фонда и на портале «Антикризисный план. Мировые практики». Для лучшего понимания общей повестки основные тезисы исследований сопровождаются подходящими по теме фрагментами видеотрансляций панельных дискуссий, состоявшихся в рамках ключевых мероприятий Фонда Росконгресс.
Великобритания: Социальное дистанцирование сокращено до 1 м, но выставки не возобновили
25.06.2020
Партнерство по деловым визитам и мероприятиям (BVEP), правозащитная группа британской ивент индустрии стоимостью 70 млрд фунтов стерлингов, приветствовало 23 июня ослабление действующего правила двухметрового физического дистанцирования, но продолжает настойчиво подталкивать правительство к четкой дате перезапуска британской событийной индустрии.
Западная Австралия может возобновить выставки 18 июля
25.06.2020
Австралийская ассоциация выставок и мероприятий (EEAA) приветствовала заявление правительства штата Западная Австралия от 22 июня о том, что оно снимает все ограничения по заполняемости мест проведения с 18 июля в рамках следующего этапа выхода из ограничений Covid-19.
Палата общин обсудит Петицию индустрии событий
25.06.2020
Петиция, призывающая правительство Великобритании оказать экономическую помощь предприятиям и сотрудникам, занятым в индустрии событий, должна обсуждаться в Палате общин 25 июня. Петиция получила 153 152 подписи.
Волна открытий накрывает Европу
22.06.2020
На прошлой неделе из Европы пришли хорошие новости о сроках возобновления мероприятий, Швейцария с 1 сентября планирует разрешить проведение мероприятий с участием более 1000 человек.
Обзор открытий выставочной индустрии от UFI
22.06.2020
Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI, на фоне растущего числа вновь открывающихся рынков Азии, Европы и мира или согласовывающих даты на ближайшее будущее, когда могут возобновиться выставки и деловые мероприятия, подготовила «Отраслевой индикатор состояния рынка Market Status Tracker», компактную панель инструментов, показывающую, какие рынки открыты или закрыты, на основе проверенной информации.
Продление запрета на массовые мероприятия не затронуло выставки Германии
22.06.2020
Торговые выставки и ярмарки в Германии начнут проходить с сентября, настояла в своем заявлении от 17 июня Немецкая ассоциация торговых ярмарок AUMA после того, как в прессе появились сообщения о том, что выставки были упомянуты в запрете правительства на массовые мероприятия.
Стартовал третий этап опроса «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ»
22.06.2020
Стартовал третий этап специального опроса ТПП РФ «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ», который продлится с 17 по 29 июня текущего года. Результаты первого и второго этапа опроса были направлены в Правительство Российской Федерации, Государственную Думу, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерство экономического развития Российской Федерации. Благодаря предложениям, полученным в рамках опросов, удалось решить ряд проблем, озвученных бизнесом.
На переднем крае борьбы с COVID-19: примеры
19.06.2020
Грядут перемены, и так же, как первые ростки, появляющиеся в начале весны, выставочная отрасль начинает проявлять признаки жизни. Но как будет выглядеть эта новая жизнь, когда расцветет? В представленном ниже обзоре предлагаем ознакомиться, как индустрия выставок и конференций готовится открыть двери, познакомиться с новаторскими подходами на пути к тому, что, как мы надеемся, будет временным пребыванием в «новой нормальности» зарегулированности и ограничений.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад