Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

Акция #ВыставкиКонгрессыБезопасно
02.10.2020
Ярмарки, выставки и конгрессы похожи на бизнес конгломераты, потому что энергия и личное общение не могут быть заменены даже с помощью лучших оптоволоконных линий. Ценность создаёт та яркая энергия, которая возникает, когда мы собираемся вместе, когда мы встречаемся в местах, которые повышают нашу креативность и заставляют нас чувствовать, что мы делимся чем-то уникальным, чем-то исключительным со многими другими людьми.
Молчаливый протест индустрии событий у здания парламента Великобритании
01.10.2020
Тысячи профессионалов индустрии мероприятий собрались 29 сентября у здания парламента в молчаливом протесте против отсутствия поддержки индустрии мероприятий правительством.
MITEC таки провел первое крупное мероприятие
29.09.2020
Международный торгово-выставочный центр Малайзии (MITEC) успешно провел первое крупное деловое мероприятие в стране во время действия постановления о контроле за перемещением COVID-19 (RMCO) в строго контролируемой, тщательно управляемой среде с соблюдением строгих протоколов безопасности и защиты.
Аналитика гибридных событий
29.09.2020
В мае прошлого года более 150 профессионалов отрасли объединились в Аналитическом центре выставок (Exhibition Think Tank), чтобы обсудить, какие области необходимо изменить и как выставочная индустрия может вписаться в будущее.
Дурбан ICC обновляется с помощью онлайн-мероприятий
29.09.2020
Международный конференц-центр Дурбана (Durban ICC) представил новый ряд онлайн-мероприятий, поскольку в последние месяцы центр сосредоточился на разработке решений для виртуальных мероприятий, инвестируя в передовые технологии для встреч.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад