Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

Безопасная площадка. «Экспофорум» готовится к открытию нового выставочного сезона после полугодовой паузы
01.09.2020
Площадка, на которой презентуют новинки в самых разных сферах жизнедеятельности, подписывают многомиллиардные контракты, – почти полгода не принимала гостей. Какие меры безопасности для проведения массовых мероприятий приняты здесь теперь?
До 1 октября продлен срок подачи заявок на компенсацию затрат столичным компаниям, участвующим в выставках
01.09.2020
Правительство Москвы компенсирует малому и среднему бизнесу столицы до половины общего объема затрат на участие в конгрессно-выставочных мероприятиях. Компенсация затрат полагается московским предпринимателям, если их деятельность не относится к торговой, агентской или посреднической.
IAVM и ISSA партнеры
31.08.2020
Международная ассоциация управляющих выставочными центрами (IAVM) вступила в партнерство с Глобальным консультативным советом по биорискам (GBAC), подразделением ISSA.
STANDout запускает линейку средств защиты от COVID
31.08.2020
Компания Reed Exhibitions разработала комплекс мер защиты и мер предосторожности в связи с COVID-19, чтобы помочь организаторам и местам проведения мероприятий обеспечить безопасность своих клиентов, поскольку выставки и мероприятия снова открываются для бизнеса.
Акции «красных огней» объединяют событийную индустрию
28.08.2020
Событийная отрасль повисла между молотом и наковальней: срок действия многих программ государственной помощи истекает, но событийной индустрии еще далеко от реального возобновления. Профессионалы мероприятий выходят на улицы, требуя действий и продолжения поддержки.
Выставочная индустрия Италии возобновит работу 1 сентября
27.08.2020
Итальянская ассоциация выставочной индустрии Aefi сообщила, что указом премьер-министра Италии Джузеппе Конте установлена дату, когда выставочная индустрия снова откроет свои двери.
«Штаб по защите бизнеса» распространил информацию об осуществлении конгрессно-выставочной деятельности в Москве
27.08.2020
В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 22.02.2012 No 66-ПП в городе Москве создан и функционирует Штаб по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности в городе Москве, который возглавляет МЭР Москвы С.С. Собянин (далее – «Штаб по защите бизнеса»).
Маски для лица, обработанные HeiQ Viroblock, призваны вернуть людей на мероприятия
27.08.2020
AnyBrand представляет маски для лица, обработанные по технологии HeiQ Viroblock, как проверенный и доказанный барьер от COVID-19, значительно препятствующий передаче вируса воздушным путем.
Британская ассоциация сообщает о потере 126000 рабочих мест в отрасли
27.08.2020
Исследование, проведенное Ассоциацией индустрии встреч Великобритании (mia), показало, что средняя сумма потерь конгрессно-выставочными центрами (КВЦ) в результате пандемии коронавируса, составляет 2 398 600 фунтов стерлингов (3,14 миллиона долларов США). По оценкам ассоциации, за это время событийная отрасль Великобритании уже потеряла 126 000 рабочих мест.
Pennine Events Ltd напомнила Риши Сунаку об обещании поддержки событийной отрасли
27.08.2020
В рамках визита Риши Сунака на прошлой неделе в дочернюю компанию Pennine Events: «The Coast to Coast Packhorse», Pennine Events воспользовалась возможностью, чтобы напомнить про обещание оказать поддержку индустрии мероприятий.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад