Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

CONEXPO-CON / AGG представляет новый логотип и фирменный сти...

CONEXPO-CON / AGG представляет новый логотип и фирменный стиль

14.05.2021

conexpoconagg2.jpg

Выставка CONEXPO-CON / AGG, главное мероприятие, объединяющее экспертов из всех основных секторов строительства, представила новый фирменный стиль и слоган «Вывод строительства на новый уровень».

Обновленный брендинг отражает рост и динамику строительной индустрии, а также ту роль, которую выставка играет в объединении новаторов, производителей оборудования и профессионалов строительства. CONEXPO-CON / AGG, проводимая раз в три года в Лас-Вегасе, является крупнейшей строительной выставкой в Северной Америке, на которой представлены новейшее строительное оборудование и технологии для отрасли.

«Запуск нового фирменного стиля для CONEXPO-CON / AGG отражает то, как выставка и наша индустрия развивались и какими они должны быть в будущем», - говорит Дана Вестхофф, вице-президент по выставкам и организации мероприятий в Ассоциации производителей оборудования и директор выставки CONEXPO-CON / AGG. «Продвижение логотипа соответствует продвижению выставки, на которой профессионалы-строители испытывают новейшее оборудование, участвуют в демонстрациях и обучении, устанавливают новые профессиональные связи и повышают свою конкурентоспособность в отрасли».

Стрелки, указывающие вперед, указывают на прогресс и импульс, в то время как углубление цвета обозначает рост. Стрелки, напоминающие протектор, демонстрируют след в строительной отрасли. Это первый полный пересмотр идентичности CONEXPO-CON / AGG с момента объединения CONEXPO и CON-AGG в 1996 году.

«Было приятно наблюдать, как строительная отрасль растет и развивается во многих направлениях с тех пор, как показы объединились, и мы запустили наш предыдущий логотип для CONEXPO-CON / AGG в 2005 году», - продолжает Вестхофф. «Фирменный стиль шоу развивается, чтобы соответствовать тому, чем является CONEXPO-CON / AGG сегодня и в будущем. CONEXPO-CON / AGG остается мероприятием номер один в Северной Америке, которое профессионалы строительства считают лучшим местом для знакомства с возможностями, оборудованием и продуктами, которые продвигают их бизнес, и этот новый имидж бренда помогает нам воплотить эту миссию в будущее отрасли”.

CONEXPO-CON / AGG - крупнейшая строительная выставка в Северной Америке и главное событие, объединяющее профессионалов из всех основных строительных секторов каждые три года. Следующая выставка и конференция CONEXPO-CON / AGG состоится 14-18 марта 2023 года в Лас-Вегасе, штат Невада.

Совладелец и оператор CONEXPO-CON / AGG Ассоциация производителей оборудования AEM - это базирующаяся в Северной Америке международная торговая группа, представляющая производителей и поставщиков внедорожной техники с более 1000 компаний и свыше 200 производственных линий в секторах сельского хозяйства и строительства по всему миру.

AEM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад