Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

COMTRANS 2021: новый бренд полуприцепов CTTM CARGOLINE и инн...

COMTRANS 2021: новый бренд полуприцепов CTTM CARGOLINE и инновации THERMO KING

08.09.2021

cttm.jpg

В рамках выставки COMTRANS 2021 завод «ЦТТМ» представляет лидера продаж — полуприцепы, выпускаемые под новым для рынка полуприцепов брендом CTTM Cargoline: рефрижераторы, изотермические полуприцепы, шторные и шторно-бортовые полуприцепы.

Сэндвич-панели, образующие кузов-фургон полуприцепа, изготавливают по передовым европейским технологиям. Специально для российских дорог адаптирована полноценная лонжеронная рама. Несущая рама проходит дробеструйную обработку и двухуровневую окраску. Оси и другие элементы подвески для полуприцепов Европейского производства.

Завод «ЦТТМ» изготавливает продукцию под каждую конкретную транспортную задачу: трёхосные или четырёхосные полуприцепы, полуприцепы с совмещенными осями, полуприцепы с вынесенной передней осью, полуприцепы длиной от 13,6 до 16,9м, мультитемпературные полуприцепы, полуприцепы с двухуровневой загрузкой, полуприцепы для перевозки туш на крюках, полуприцепы с усилением боковых стенок «шторника» кониками.

Для CTTM Cargoline участие в COMTRANS 2021 — это общение с уважаемыми клиентами и партнерами, это новые знакомства и новые контракты, дальнейшее расширение горизонтов бизнеса.

Thermo-King-COMTRANS-960x540.jpg 

Продукция компании Thermo King, представленная на стенде 230 павильон 13, продемонстрирует, как транспортные компании могут получить преимущества, используя топливосберегающие, малошумные дизельные и недизельные холодильные системы компании Thermo King для достижения своих целей.

Компания Thermo King®, лидирующий поставщик решений в области систем регулирования температуры на транспорте, участвует в выставке с последними инновациями в области транспортных холодильных систем.

«Мы очень рады вернуться на выставку COMTRANS. С момента проведения последнего мероприятия два года назад, несмотря на трудные времена, с которыми столкнулся мир, компания Thermo King продолжала вводить новшества и выводить на рынок новые революционные изделия. Сегодня мы можем с гордостью продемонстрировать то, над чем мы работаем, — сказал Дмитрий Назаров, региональный директор по России и СНГ компании Thermo King.

Ниже перечислены основные моменты, к которым компания Thermo King привлекает внимание на выставке COMTRANS 2021.

  • Впервые представляемые холодильные установки Advancer серии A для полуприцепов демонстрируют абсолютно новую архитектуру, которая устанавливает новый стандарт производительности, регулирования температуры и возможностей подключения и связи для автопарка. Установки серии A компании Thermo King на 30 % более экономичны, а выход на температурный режим происходит на 40 % быстрее, чем в среднем по рынку. Установка A-500 Whisper Pro обеспечивает такую же высокую производительность с уровнем шума ниже обязательного стандарта PIEK 60 дБ(A).

  • Впервые представляемые монотемпературные и мультитемпературные установки V-1000 с приводом от двигателя транспортного средства разработаны для крупных грузовиков до 25 тонн. Новая установка V-1000 почти на 25 %* мощнее, создаваемый в ней воздушный поток на 33 %* больше, а мощность в режиме ожидания на 67 %* выше, чем у аналогичных дизельных установок. Всё это предлагает операторам крупных грузовиков преимущества передовой технологии привода от двигателя транспортных средств — низкую стоимость управления, небольшой вес и компактные размеры.

  • Активные рефрижераторные контейнеры ColdCube Pharma компании Thermo King, которые могут обеспечить безопасную транспортировку не только вакцин, но и биомедицинских продуктов в самых сложных условиях окружающей среды. Идеально подходят для дистрибуции в аптеки и непосредственно пациентам. Рефрижераторные контейнеры Cold Cube являются портативными, что позволяет поддерживать температурный диапазон от –20 до + 25 °C с полным подключением Bluetooth. Они позволяют оптимизировать охлаждение с меньшей нагрузкой даже в неизолированных фургонах вместе с неохлаждёнными продуктами.

  • Холодильная установка T-600 компании Thermo King, представляющая обновленную линейку установок серии T компании Thermo King с собственным двигателем, предлагает правильный баланс между производительностью системы, расходом топлива и рабочими характеристиками в любых условиях окружающей среды как для свежих, так и для замороженных продуктов.

  • Серия Ce компании Thermo King представляет собой идеальное решение для дистрибуции чувствительных к температуре грузов небольшими автомобилями. Серия Ce подходит для автомобилей с объёмом кузова до 34 м3 и полностью отвечает жёстким требованиям, предъявляемым к городской дистрибуции, даже когда наружная температура становится очень высокой или наоборот очень низкой.

Сайты компаний


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад