Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

COEX провел крупнейшую Smart Factory + Automation World

COEX провел крупнейшую Smart Factory + Automation World

30.03.2023

2.jpg

В этом году ежегодная выставка Smart Factory + Automation World 2023 проходила в выставочном центре Сеула Coex с 8 по 10 марта. Мероприятие, как обычно, заняло все основные выставочные площадки - aimex проходило в зале A, а Korea Vision Show — в зале B. Основная выставка Smart Factory Expo заняла все пространство залов C и D.

Объявленная как крупнейшая на сегодняшний день выставка «Smart Factory + Automation World», в составе нескольких параллельных выставок, собрала в общей сложности 500 экспонентов на 2000 стендах и более 50 000 посетителей только в первый день.

Одновременно было проведено около 100 профессиональных встреч и сессий конференции «Промышленная цифровая трансформация 2023», конференции «Умная логистика», конференции «Робототехника», Дня инноваций IIoT, семинаров для участников и т. д.

Отражая растущий интерес к логистике в логистической отрасли, особенно после COVID-19, в зале D был создан специальный павильон Smart Logistics. Специальный павильон состоял из 200 стендов и представлял ведущие отечественные логистические компании. Компании проводили показы и демонстрации своих логистических ИТ, роботов и логистических решений.

3.jpg

Ключевой особенностью всех залов стало использование специального решения Coex AV Drop – экономичного и экологически безопасного решения для оформления стендов и сцен. На протяжении всего мероприятия также широко использовалась VIP-мебель Coex — линейка премиальной мебели для мероприятий, предлагаемая конференц-центром Coex.

Smart Factory + Automation World — одна из нескольких выставок, организованных непосредственно Coex. В 2024 году выставка пройдет 24-27 марта. Как крупнейший организатор выставок в Корее, Coex ежегодно проводит более 20 международных выставок как в Корее, так и за рубежом. 

Выставки, организованные Coex, охватывают широкий спектр отраслей, таких как выставки F&B Coffee Expo Seoul и Coex Food Week, мероприятия потребительских товаров, такие как SIPREMIUM Sourcing Fair в Сеуле и VIPREMIUM Vietnam International Premium Products Fair в Хошимине.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад