Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

COEX и ВТЦ Сеула запускают C-Festival

COEX и ВТЦ Сеула запускают C-Festival

16.02.2015

C-Festival пройдет в комплексе Всемирного торгового центра в Сеуле с 30 апреля по 10 мая 2015 года. Запуском кластерной MICE инициативы CoEx, C-Festival позиционируется как творческой фестиваль культуры Кореи с десятками смешанных культурных мероприятий.

Несколько выставок, грандиозные распродажи, K-Pop концерты и многое другое, как ожидается, привлечет в выставочный центр и его окрестности до трех миллионов посетителей. Время проведения фестиваля идеально совпадает с большими праздникам в Азии, в том числе японской Золотой Неделей (с 1 по 6 мая), китайской Неделей трудящихся (с 1 по 5 мая), Международным днем солидарности трудящихся (1 мая) и корейской Неделей Туризма (с 1 по 11 мая). C -Festival как ожидается, предложит специальные турпакеты и льготы для зарубежных гостей.

Ключевой выставкой-ярмаркой будет AsiaMania!, к участию в которой приглашаются культурные, туристические и развлекательные организации из Кореи, Китая, России, Японии и других азиатских стран.

AsiaMania! пройдет в Coex с 30 апреля по 3 мая. Россия выбрана в качестве официальной страны-гостя, со специально выделенным павильоном, предлагающим все богатство информации и активной практической деятельности. Участие России в Asia Mania совпадает с официальным Корейско-Российским «годом взаимных визитов»" 2014-2015 с отменой виз и другими стимулами, поощряющими поездки между двумя странами.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад