Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Clarion намеревается провести выставку DSEI в сентябре 2021 ...

Clarion намеревается провести выставку DSEI в сентябре 2021 вживую

27.05.2021

Clarion-Events-DSEI.jpg

Организатор Clarion Events подтвердил, что двухгодичное мероприятие Defence and Security Equipment International (DSEI) будет проходить в соответствии с планом в сентябре 2021 года.

Выставка состоится 14-17 сентября в ExCeL London. Организаторы заявили, что решение о проведении было принято после тесных консультаций и обсуждений с правительством Великобритании и заинтересованными сторонами в отрасли.

В заявлении Clarion говорится: «После длительного закрытия выставочного сектора во время пандемии Covid-19 отзывы представителей оборонной и охранной отрасли продемонстрировали сильное стремление к очному общению на DSEI - мероприятии, которое представляет собой важный форум, который нельзя пропустить для многих тысяч компаний. «Будет представлен ряд новых онлайн-возможностей в дополнение к живому событию. «DSEI Connect» - это цифровая платформа, которая объединит участников со всего мира с участниками мероприятия в Лондоне, чтобы создать гибкий и доступный «гибридный» формат».

output-onlinepngtools.pngDSEI Connect будет включать в себя серию презентаций в прямом эфире и по запросу от иностранных гостей, в том числе программные выступления представителей вооруженных сил с изложением актуальных требований и возможностей оборудования, а также подкасты и эксклюзивные интервью с высокопоставленными правительственными чиновниками, обсуждающими ключевые политики и стратегии.

Директор мероприятий DSEI Грант Бургхам сказал: «Команда DSEI постоянно поддерживала связь с нашими клиентами на протяжении всей пандемии Covid-19, и решение провести мероприятие вживую отражает их отзывы. Мы учли растущую уверенность в улучшении ситуации в области общественного здравоохранения и продолжим тесно сотрудничать с нашими партнерами, чтобы обеспечить безопасное мероприятие для наших клиентов». Он добавил: «Доказано, что DSEI ускоряет траекторию бизнеса присутствующих предприятий. Прошлый год побудил нас более творчески осмыслить наше долгосрочное предложение для сектора обороны и безопасности и проанализировать, что делает DSEI таким важным для отрасли. Таким образом, DSEI теперь предоставит более широкий спектр возможностей для тех, кто обычно не посещает - или на этот раз не может - присутствовать лично, и мы рады воспользоваться этой возможностью, чтобы представить DSEI Connect на рынке».

Более подробная информация о DSEI Connect будет опубликована в течение недель, предшествующих мероприятию. Регистрация посетителей DSEI откроется 7 июня.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад