Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

China Commodity Fair 2018

China Commodity Fair 2018

22.03.2018

China Commodity Fair 2018

Ежегодная Национальная выставка качественных потребительских товаров из Китая - новые идеи и интересные предложения для бизнеса прямиком из Поднебесной.

Деловая программа China Commodity Fair 2018 – возможность узнать больше о сотрудничестве с Китаем и повысить потенциал своего бизнеса.

В рамках российско-китайского бизнес-форума приглашенные эксперты и бизнес-тренеры поделятся ценными знаниями и своим опытом, расскажут об успешных проектах и трендах 2018-2019 гг., а также ответят на актуальные вопросы по работе с Китаем.

Посетители выставки смогут найти ответы на насущные вопросы у специалистов Единого Консультационного Центра. Финансовые институты, крупные логистические и консалтинговые компании помогут решить практически любую проблему, начиная от инспекций и заключения контрактов и заканчивая таможенным оформлением и доставки грузов.

Переговоры с поставщиками из Китая никогда не были настолько комфортными. У посетителей появилась возможность совершенно бесплатно принять участие в персональных торгово-закупочных сессиях с заранее отобранными компаниями из Китая в отдельной бизнес-зоне с личным переводчиком.

На China Commodity Fair 2018 будут организованы особые демонстрационные зоны производителей фарфора и бытовой техники, где профессиональные ассоциации Китая и лучшие бренды выставки продемонстрируют свои товары и достижения.

300 китайских производителей качественных товаров встретятся с 9 000 российских бизнесменов и представят уникальные торговые предложения в следующих категориях:

  • Предметы домашнего интерьера;

  • Бытовая техника и электроника;

  • Товары для кухни и фарфор

  • Товары для сада и активного отдыха

  • Аксессуары и подарки

  • Товары для детей

Организатор – Министерство коммерции Китайской Народной Республики.

Выставка проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ЦВК «Экспоцентр». Официальный оператор выставки - Мессе Франкфурт РУС.

29 мая – 31 мая 2018 г. ЦВК «Экспоцентр», Москва

Сайт выставки: http://chinacommodityfair.ru




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад