Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Chemspec Europe 2021 перенесена на 2022 год

Chemspec Europe 2021 перенесена на 2022 год

19.07.2021

2.jpg

Компания Mack-Brooks Exhibitions объявила о переносе проведения выставки Chemspec Europe 2021, которая должна была состояться в выставочном центре Messe Frankfurt в Германии с 29 по 30 сентября 2021 года.

Международная выставка тонкой и специальной химии будет проходить с 31 мая по 1 июня 2022 года. По словам организатора, это необходимо для обеспечения достаточной безопасности планирования для всех участвующих сторон, сосредоточив внимание на виртуальном рынке для ведения бизнеса.

В центре внимания в 2021 году: виртуальные стенды, демонстрации продуктов и нетворкинг

Мероприятие Chemspec Digital 2021, которое будет проводиться онлайн в первоначальные даты мероприятия в сентябре, тем не менее, призвано стать интерактивным сетевым мероприятием для сообщества тонких и специальных химикатов. Эксперты отрасли получат возможность встретиться, вести дела, открыть для себя новые вещества и узнать о последних тенденциях и разработках.

Лиляна Госздзевски, портфельный директор Chemspec Europe, сказала: «Прошлогодняя выставка Chemspec Digital продемонстрировала, что виртуальные выставочные стенды, демонстрации продуктов и онлайн-встречи действительно открывают новые возможности продаж и являются успешным способом развития бизнеса. Мы позаботимся о том, чтобы участники и дальше могли использовать эти возможности».

Mack-Brooks Exhibitions


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад