Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Caspian Oil&Gas и Caspian Power 2014 снова вместе

Caspian Oil&Gas и Caspian Power 2014 снова вместе

30.05.2014

3-6 июня в Баку Экспо Центре пройдет крупнейшее ежегодное мероприятие энергетического сектора в Прикаспийском регионе - 21-я Международная выставка и конференция «Нефть и газ Каспия» (Caspian Oil & Gas 2014). Параллельно в эти же даты в четвертый раз пройдет единственное специализированное событие в Каспийском регионе в области демонстрации достижений энергоиндустрии «Caspian Power 2014».

Проект специализированной выставки в нефтегазовой отрасли в Азербайджане Caspian Oil & Gas стартовал в 1994 году и с тех пор является местом встречи ведущих профессионалов области нефти, газа и энергетики, где подписываются меморандумы, соглашения и контракты о дальнейшем сотрудничестве». В этом году в выставке участвует свыше 400 компаний из 28 стран мира.

Более 70% выставочных площадей занято всемирно известными компаниями. Среди них 20% дебютантов и постоянные участники выставки и конференции – SOCAR, BP, Statoil, TPAO, Лукойл и др. На выставке будут представлены 8 национальных групп из Великобритании, Германии, Италии, Китая, России, США, Франции.

Важной составляющей деловой программы является Международная конференция Caspian Oil & Gas, которая в этом году пройдет 4-5 июня в отеле JW Marriott Absheron Baku с участием свыше 500 делегатов из более 30 стран мира. В этом году ожидаются выступления свыше 50 представителей госструктур, ведущих экспертов нефтегазовой отрасли, руководителей крупных нефтегазовых компаний из разных стран мира.


Параллельно проводимая специализированная выставка энергоиндустрии Каспийского региона «Caspian Power 2014», которая является витриной инноваций, новых современных технологий отрасли и научных достижений для региона, соберет на своей площадке десятки компаний, представляющих инновационные технологии и оборудование для энергетической промышленности, научно-технические разработки в области энергосбережения. В этом году среди почти 50 участников выставки из 7 стран будет представлен один из крупнейших разработчиков и производителей электротехнического оборудования в России и странах СНГ ООО «Тольяттинский Трансформатор». Электротехническое оборудование производства Тольятти надежно эксплуатируется более чем в 50 странах мира, включая регионы Восточной и Западной Европы.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад