Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

CARTES стала TRUSTECH и переехала в КАННЫ

CARTES стала TRUSTECH и переехала в КАННЫ

18.01.2016

Cartes-becomes-Trustech_imagelarge.jpg

Более 30 лет CARTES выступала в качестве отраслевого мероприятия индустрии пластиковых карт. Однако сегодня формат выставки вышел за рамки карточного бизнеса и в полной мере охватывает рынок эквайринговых услуг и решений в области информационной безопасности. Поэтому в 2015 году организаторами было принято решение о смене названия CARTES Secure Connexions на TRUSTECH.

В 2015 году ведущая мировая выставка платежных решений, идентификации и мобильности CARTES SECURE CONNEXIONS меняет свое название. CARTES была основана 30 лет назад в целях продвижения только что созданной технологии - чип-карт. Однако, мир изменился. Появилось ряд новых технологий, а вместе с ними, множество пользователей. Название TRUSTECH отражает эту эволюцию отрасли. Доверие к безопасности конфиденциальных данных имеет решающее значение для разработчиков новых приложений и их пользователей в нашем все более взаимосвязанном мире. TRUSTECH стремится стать центром международного сообщества защищенных соединений, чтобы помочь игрокам рынка определить будущие стратегии, развивать используемые технологии, и генерировать бизнес-возможности.

TRUSTECH - мировой лидер мероприятий доверительных технологий

Объединение выставки, конференции и вручения премий - TRUSTECH является самой амбициозной глобальной выставкой, посвященной технологическим решениям доверия и безопасности. Раньше выставка называлась CARTES SECURE CONNEXIONS и проводилась в Париже (Франция) в течение 30 лет. Миссия TRUSTECH - стать центром международного сообщества защищенных соединений, поскольку она отражает сложные и разнообразные проблемы безопасности, формирует будущие стратегии и разрабатывает способы использования новых технологий. Предопределяя и продвигая международные тенденции и инновации в цифровом обществе, облегчая деловые отношения, TRUSTECH станет ежегодным местом встречи международных ключевых игроков в секторе. Ее слоган «Безлимитные Инновации» предполагает, что событие продемонстрирует последние и лучшие инновации со всего мира, и поможет разработать способы использования технологий. К тому же выставка перебралась из Парижа в Канны.

TRUSTECH: 30 лет в центре доверительных технологий

30 лет TRUSTECH была ведущим событием защищенных соединений. CARTES собирает более 460 экспонентов и свыше 20000 посетителей, включая 3000 руководителей и генеральных менеджеров, 675 финансовых учреждений, из которых 260 банков, 750 системных интеграторов, 625 производителей карт, 155 государственных органов из 50 стран и 180 операторов связи, 80% из 160 стран мира. В 2015 прошло более 145 конференций и 7 панельных дискуссий, а почти 1600 делегатов изо дня в день слушали доклады 160 спикеров высшего уровня. Награды мероприятия за инновации SESAMES с 1995 года признавались в качестве знака качества.

TRUSTECH: плати, соединяйся, идентифицируй и защищай

Считается, что к 2020 году около 50% населения мира будет иметь доступ к Интернету, 2/3 всех звонков по мобильной связи будет идти через смартфоны, а более 50% сделок будет сделано с мобильных устройств. К 2020 году использование умных часов достигнет более 100 миллионов, половина мира будет иметь национальные идентификационные карты, 90% автомобилей будут подключены, а 1,2 миллиарда мобильных телефонов будут иметь NFC технологии. Перед лицом такой быстрой цифровой трансформации TRUSTECH становится глобальным мероприятием, которое нельзя пропустить, где сходятся все технологические решения по защищенным соединениям и будущее сектора принимает форму.

               trustech16b.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад