Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Бывший терминал аэропорта Симферополь принял три крупные выс...

Бывший терминал аэропорта Симферополь принял три крупные выставки

22.04.2022

2.jpg

В здании бывшего терминала теперь проводят выставки

Сразу несколько выставок для отелей, пищевой и легкой промышленности открылись в здании бывшего пассажирского терминала аэропорта Симферополь. Эта работа является частью реализации проекта «Аэропорт-сити».

«Выставка российских производителей «РосЭкспоКрым» направлена на повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке. На площадке в аэропорту состоится встреча представителей крупнейших розничных сетей Крыма с производителями из разных городов России», – рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе аэропорта.
Отмечается, что на нескольких выставках собрались не только лучшие производители и поставщики оборудования для отелей и ресторанов, но и представители пищевой промышленности, логистики и упаковки. Также на международной выставке «Красная нить» можно будет познакомиться с достижениями и новыми тенденциями в развитии производства продукции легкой и текстильной промышленности.

Отмечается, что это все продолжение проекта «Аэропорт-сити», который подразумевает создание территории с отелями, торговыми и бизнес-центрами, а также выставочными объектами.

ФедералПресс



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад