Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Быть IMEX Frankfurt 2015 крупнейшей

Быть IMEX Frankfurt 2015 крупнейшей

14.05.2015

IMEX 2015 во Франкфурте - мировая выставка поощрительных поездок, встреч и делового туризма - будет самой большой с момента запуска в 2003 году, когда она откроет свои двери 19 мая.

55 новых стендов со всех континентов и разных секторов MICE-индустрии будет среди компаний-экспонентов, которых будет 3500 из более 150 стран. 45 постоянных экспонентов из таких далеких мест, как Абу-Даби, Китай, Нидерланды, Азербайджан, Перу в Нью-Йорк забронировали более крупные стенды, что делает выставку в этом году крупнейшей в истории.

Образовательная программа IMEX в настоящее время базируется вокруг Inspiration Hub на выставке, и предложит 170 образовательных сессий, 30 из них в Германии. Будут новые утренние сетевые бизнес занятия и встречи по укреплению доверия. Два новых формата сессий будут направлены именно на молодых специалистов - тех, кто имеет опыт работы в отрасли до трех лет, и старших специалистов - тех, кто имеет опыт работы от восьми лет и более.

На церемонии открытия IMEX во вторник утром, основным докладчиком будет Билл Макдермотт, директор компании SAP, крупнейшего в мире поставщика программного обеспечения для бизнеса, который является страстным сторонником встреч в строительном бизнесе.

Все мероприятия IMEX 2015 пройдут с 19 по 21 мая. Регистрация быстрая и бесплатная.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад