Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Будьте в числе первых, кто побывает в павильоне Terra - The ...

Будьте в числе первых, кто побывает в павильоне Terra - The Sustainability Pavilion

18.01.2021

2.jpg

Премьера павильонов Expo 2020, посвященная некоторым чудесам грядущей всемирной выставки Expo 2020 Dubai, открывающейся в конце этого года.

Одним из первых приглашает посетителей Павильон устойчивого развития Terra и окружающие его общественные места, предлагая посмотреть, что будет, когда всемирная выставка откроется 1 октября 2021 года.

Премьера павильонов предоставит посетителям возможность познакомиться с тематическими павильонами Expo 2020, а также насладиться развлечениями, детскими мероприятиями, едой и напитками, розничной торговлей и многим другим с 22 января 2021 года по 10 апреля 2021 года.

Ограниченный по времени предварительный просмотр начнется с Terra - The Sustainability Pavilion, который откроется для публики с 22 января, а затем Alif - The Mobility Pavilion и Mission Possible - The Opportunity Pavilion в конце первого квартала 2021 года.

С января посетители смогут исследовать павильон Terra, который является интернациональным примером экологичного проектирования зданий и построен с нулевым потреблением энергии и воды. Его впечатляющие особенности, спроектированные Grimshaw Architects, включают в себя 1055 фотоэлектрических панелей, расположенных на навесе шириной 130 метров, и небольшой лес из «Энергетических деревьев».

Terra предложит захватывающее путешествие по чудесам мира природы, включая интерактивную прогулку по корням леса, где каждый шаг затрагивает «весь древесный интернет». Позволяя посетителям исследовать скрытые вредные последствия наших пристрастий, эмоциональный опыт призван побудить людей всех возрастов задуматься о том, как их поведение влияет на окружающую среду, давая им возможность стать проводниками изменений.

3.jpg

Рем Аль Хашеми, генеральный директор Дубайского бюро Expo 2020 и государственный министр по международному сотрудничеству ОАЭ сказалf: «Мы рады начать 2021 год на такой позитивной ноте, и мы приветствуем сообщество ОАЭ, которое первым опробует Павильон устойчивого развития Terra в момент нашей истории, не имеющий аналогов по своему влиянию на человечество. Хотя 2020 год можно запомнить, как год, который навсегда изменил нас, он также дал нам огромную возможность объединиться как глобальное сообщество и найти ответы на наши самые насущные проблемы. Это остается основной целью Expo 2020 Dubai и видением руководства ОАЭ, в то время как наши тематические павильоны - Opportunity, Mobility и Sustainability - призывают к коллективным действиям для решения этих проблем, чтобы создать лучшее будущее для всего человечества».
Каждое посещение Pavilions Premiere с 16 января стоит 25 дирхамов ОАЭ вместе с бронированием. Посетителям настоятельно рекомендуется бронировать заранее: выставка будет работать пять дней в неделю с ограниченными часами работы и ограничениями по вместимости из-за усиленных мер по охране здоровья и безопасности.
Билеты можно забронировать онлайн.

Expo 2020 Dubai


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад