Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Breakbulk Middle East 2023 выявит возможности для роста и ра...

Breakbulk Middle East 2023 выявит возможности для роста и расширения

06.02.2023

3.jpg

Breakbulk Middle East (BBME), ведущее мероприятие по перевозке и проектным грузам в регионе, проводимое под патронажем Министерства энергетики и инфраструктуры, провело свою официальную пресс-конференцию в преддверии предстоящей конференции и выставки 2023 года.

Известные лидеры отрасли из министерства, DP World, Abu Dhabi Ports Group, DSV Solutions Abu Dhabi и других уважаемых организаций в ОАЭ собрались, чтобы подтвердить приверженность BBME содействию расширению отрасли на новых рынках и ускорению прогресса сектора по всему миру.

Мероприятие, запланированное на 13-14 февраля во Всемирном торговом центре Дубая, обещает предложить участникам множество возможностей для общения с потенциальными деловыми партнерами, поставщиками услуг и владельцами проектов как на местном, так и на международном уровне.

Осознавая значение сектора для экономики ОАЭ и роль, которую BBME играет в укреплении своего присутствия в регионе; DP World снова станет местом проведения мероприятия четвертый год подряд.

Вице-президент по портам и терминалам Шахаб Аль Джассми, представляющий DP World UAE, во время пресс-конференции подчеркнул эффективные шаги, предпринятые DP World для расширения своих возможностей по обработке навалочных грузов.

От имени Abu Dhabi Ports Group Джулиан Скирме, коммерческий директор Ports Cluster, обсудил объекты, разработанные группой для сектора навалочных и проектных грузов.

Являясь одним из самых ожидаемых событий отрасли благодаря непревзойденным возможностям объединения отрасли под одной крышей, BBME 2023 станет идеальной платформой для компаний и органов власти со всего региона для диалога и разработки инновационных решений, способствующих прогрессу.

Мероприятие также будет поощрять сотрудничество и заключать выгодные сделки, поскольку у участников будет возможность пообщаться с лидерами, обладающими способностью принимать решения и покупательной способностью.

Говоря о решающей роли BBME в стимулировании роста торгового сектора ОАЭ, Хесса Аль Малек, советник министра по вопросам морского транспорта Министерства энергетики и инфраструктуры ОАЭ, сказал: «Когда мы оглядываемся назад на то, что мир через которые мы прошли за последние 3 года, можно с уверенностью сказать, что мы, как отрасль и как нация, преуспели в том, чтобы выжить и расти, несмотря на трудности. В то время как порты по всему миру страдали от заторов, наши порты продемонстрировали свои превосходные возможности, обрабатывая огромные объемы грузов, чтобы поддерживать торговлю через страну и регион. Это позволило отрасли в ОАЭ заработать более 90 миллиардов дирхамов ОАЭ, что никто из нас не мог себе представить, учитывая трудности, которые нас окружали».
«Единство и сотрудничество между более чем 27 000 компаний в стране сыграли огромную роль в этом беспрецедентном успехе. На протяжении многих лет BBME играла решающую роль в объединении сектора, несмотря на существующее в нем разнообразие, что сделало его жизненно важным фактором успеха, достигнутого отраслью, несмотря на кризис. Мы уверены, что выпуск BBME 2023 года продолжит помогать нам в реализации наших устремлений в отношении сектора навалочных и проектных грузов в ОАЭ», — добавил Аль Малек.

В мощный состав спикеров BBME 2022 входят известные лица, представляющие некоторые из крупнейших транспортных и логистических организаций в регионе.

Программа конференции поможет участникам определить и проанализировать возможности для роста на новых рынках, а также понять правильный путь вперед от отраслевых экспертов.

Мохаммад Джабер, главный операционный директор DSV Abu Dhabi, MD Air & Sea, заявил: «Наше партнерство с BBME направлено не только на общение с единомышленниками в этом секторе и открытие новых возможностей, но и на понимание меняющихся тенденций в поставках. сети от отраслевых экспертов и, соответственно, внедрять инновации и трансформировать способы ведения бизнеса. Мы считаем, что BBME предоставляет нам идеальную платформу для обучения у организаций, предлагающих разнообразные решения, потенциально устраняющих лазейки, которые не учитывались в прошлом, и коллективно укрепляющих глобальную отрасль торговли и логистики. Нам необходимо сотрудничать с такими фирмами, чтобы добиться прогресса в нашей работе».
Бен Бламир, директор по организации мероприятий Breakbulk Middle East, отметил: «Мы очень рады снова объединить региональный сектор сыпучих и проектных грузов под одной крышей; и способствовать ценным обсуждениям, взаимодействию и деловым сделкам среди участников нашего выпуска 2023 года. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 4000 посетителей, более 125 экспонентов и более 2100 компаний, и мы с нетерпением ждем того, какое влияние BBME 2023 окажет на развитие отрасли в регионе MENA».


 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад