Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Breakbulk Middle East 2023 стартует 13 февраля

Breakbulk Middle East 2023 стартует 13 февраля

28.11.2022

5.jpg

На выставке Breakbulk Middle East (BBME) 2023 г. все готово, чтобы с 13 по 14 февраля 2023 г. собрать под одной крышей региональных поставщиков услуг по перевозке навалочных и проектных грузов.

Единственное в регионе мероприятие, посвященное индустрии навалочных и проектных грузов, проводимое под патронажем Министерства энергетики и инфраструктуры ОАЭ, будет охватывать ряд важных тем и предполагает участие ведущих экспертов отрасли.

Благодаря своей многолетней истории успешных изданий, BBME 2023 привлекла доверие и поддержку некоторых из крупнейших имен в этом секторе, таких как DP World, Abu Dhabi Ports, AMSteel, DHL IP, ADNOC L&S, DSV, QTerminals, Hareket, Bureau Veritas и TT Club, и это лишь некоторые из них.

Мохаммад Джабер, управляющий директор Air & Sea и главный операционный директор DSV Solutions Abu Dhabi, сказал: «За прошедшие годы BBME зарекомендовала себя как идеальная платформа для нас, чтобы общаться с существующими и потенциальными клиентами, обсуждать ключевые вопросы, вызывающие озабоченность, и наносить удары. ценные деловые сделки с организациями, работающими над теми же целями, что и мы. Когда некоторые из самых известных отраслевых экспертов со всего мира рассказывают о насущных проблемах в этом секторе, они, безусловно, предоставят проницательные решения. Благодаря этим новаторским решениям BBME предоставит игрокам отрасли такие как возможность подтвердить лидирующие позиции ОАЭ в секторе проектных грузов и позволить стране повысить стандарты отрасли во всем мире».
Энди Тайт, вице-президент по глобальному развитию бизнеса и коммерческий директор по промышленным проектам, DHL IP, сказал: «Компания DHL Industrial Projects очень рада возможности принять участие в выставке BBME в 2023 году, которая охватывает весь регион Ближнего Востока и Африки. с нетерпением ждем возможности связаться с нашими существующими уважаемыми клиентами и субподрядчиками, а также установить новые связи. Мероприятия Break Bulk всегда являются катализатором позитивного взаимодействия в нашей отрасли благодаря их информативным семинарам и панельным дискуссиям, и во время этого мероприятия мы с нетерпением ожидаем участия в наших комплексных существующих услугах и обмена инновациями DHL Industrial Projects и будущими стратегиями в отношении устойчивого развития, цифровизация и рост отрасли».
22.jpg

Бен Бламир, директор по организации мероприятий Breakbulk Middle East, подчеркнул: «Выставка BBME 2022 года успешно привлекла более 3300 посетителей, более 2100 компаний и 96 экспонентов. С 25-процентным расширением нашего выставочного зала мы надеемся значительно увеличить эти цифры. Учитывая ту поддержку, которую мы получили от некоторых из самых известных игроков отрасли, мы уверены, что сможем провести наше крупнейшее и на сегодняшний день самое успешное мероприятие на Ближнем Востоке».

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад