Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Больше выставок отменено или отложено из-за коронавируса в п...

Больше выставок отменено или отложено из-за коронавируса в первом квартале

19.02.2021

22.jpg

  • Messe München и представители отрасли обеспечивают безопасность планирования, заблаговременно принимая решения
  • World of Photonics Congress и INHORGENTA TRENDFACTORY будут проводиться в цифровых форматах.
  • automatica sprint: новый формат событий, меняющий правила игры, с гибкой концепцией

Текущая ситуация с пандемией делает невозможным надежное планирование предстоящих международных выставок с очным присутствием в первом квартале года: поэтому, посоветовавшись со своими клиентами и партнерами, Messe München отменяет выставки f.re.e 2021 и INHORGENTA MUNICH 2021. Выставка LASER World of PHOTONICS 2021 перенесена на 2022 год.

Messe München гарантирует своевременное реагирование на неопределенности, которые все еще есть из-за пандемии: после консультаций с консультативными советами, экспонентами и партнерами компания решила отменить INHORGENTA MUNICH 2021, ведущую европейскую платформу для ювелирных изделий, часов и драгоценных камней ( 15-19 апреля), а также ярмарку путешествий и отдыха f.re.e 2021 года (21-25 апреля). MÜNCHNER AUTO TAGE, который планируется провести одновременно с f.re.e, также будет отменен в 2021 году. Все эти мероприятия обычно проводятся ежегодно.

Клаус Диттрих, председатель и главный исполнительный директор Messe München: «Нам очень жаль, что нам пришлось объявить об отмене. Наша цель - обеспечить клиентам успешные мероприятия. Однако нынешняя пандемия означает, что невозможно строить планы с какой-либо степенью уверенности, поскольку в настоящее время нет никаких оснований предполагать, что запрет на проведение мероприятий будет снят в ближайшее время. Кроме того, из-за ограничений на поездки мы не можем гарантировать, что наши выставки будут действительно международными мероприятиями, чего требуют все наши участники и чего мы ожидаем от успешного мероприятия».

Чтобы на раннем этапе гарантировать своим клиентам безопасность планирования, необходимую для успеха мероприятия, компания также переносит ведущую мировую выставку фотонных компонентов, систем и приложений LASER World of PHOTONICS 2021 на 26-29 апреля 2022 год.

Отраслевые мероприятия проходят онлайн

В то время как проводимая раз в два года выставка получает новые даты, научный конгресс World of Photonics Congress пройдет в первоначальные сроки с 20 по 24 июня 2021 года в режиме онлайн.

Цифровая INHORGENTA TRENDFACTORY удовлетворяет растущую потребность часовой и ювелирной промышленности в налаживании контактов и передаче знаний. Формат онлайн-конференции будет продолжен осенью 2021 года. Конкретная дата еще не объявлена.

automatica sprint: новый формат мероприятия в июне

automatica sprint, компактная самостоятельная «породистая дочка» выставки automatica, состоится в июне. Новый формат сократит объем работы, необходимой накануне выставки, тем самым обеспечив необходимую гибкость с точки зрения планирования в периоды коронавируса. automatica sprint разрабатывалась как очное, так и цифровое мероприятие, что гарантирует жизнеспособность нового формата независимо от того, что произойдет.

Messe München


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад