Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Безудержный успех китайской выставки CPhI & P-MEC продлится ...

Безудержный успех китайской выставки CPhI & P-MEC продлится и в 2021 году

25.01.2021

2.jpg

Недавняя выставка CPhI & P-MEC China 2020 от Informa Markets и CCCMHPIE, совместно организованная с Shanghai Sinoexpo Informa Markets International Exhibition Co., Ltd., привлекла 46 157 посетителей, в том числе 5 105 международных посетителей, принявших участие онлайн, и 2958 компаний по всей фармацевтической цепочке поставок.

В рамках CPhI & P-MEC China прошло более 80 профессиональных конференций, инновационных галерей и туров, и даже посещений фабрик. Расширяя возможности новых партнерских отношений, 10-е мероприятие по поиску покупателей привлекло более 100 покупателей, проведены сотни встреч.

Чтобы отпраздновать 20-летие CPhI China, в день открытия на приеме, посвященном 20-летию CPhI China, оргкомитет вручил награду «20-летнему участнику-основателю выставки CPhI China» и «Приз P-MEC China 15-летнему основателю выставки».

По словам организатора, гибридное мероприятие помогло стимулировать возобновление роста и партнерства в цепочке поставок фармацевтики, при этом фармацевтическая промышленность выглядит хорошо позиционируемой на 2021 год.

CPhI & P-MEC China 2021 вернется в SNIEC (с 16 по 18 декабря 2021) с комплексным онлайн- и офлайн-предложением.

Поскольку в 2020 году большинство глобальных фармацевтических мероприятий было отложено, возник огромный интерес к участию, обучению и взаимодействию на крупномасштабном мероприятии, обеспечивающем стандарты covid безопасности. Секторы ингредиентов, оборудования и производства сообщили об особенно высокой посещаемости - при полном внедрении системы держателей регистрационных удостоверений (MAH) в сочетании с приоритетными направлениями проверки со стороны NMPA (Национальное управление по медицинским изделиям), что привело к появлению большого нового спроса.

Для международных онлайн-посетителей мероприятие совместно с PharmaSources.com запустило Virtual Expo Connect (VEC), которая длилась целый месяц в декабре и связала фармацевтические компании в Китае с зарубежными клиентами.

cphi.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад