Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Беспорядки в Балтиморе отменили выставку

Беспорядки в Балтиморе отменили выставку

30.04.2015

Бурные протесты в Балтиморе заставили Институт дверей и фурнитуры (DHI) отменить свою Выставку CoNEXTions 2015. В городе было объявлено чрезвычайное положение, когда акции протеста переросли в насильственные действия после похорон 25-летнего Фредди Грея, который умер в полиции 19 апреля.

CoNEXTions 2015 должна была пройти в Центре конвенций Балтимора с 29 апреля по 1 мая и привлечь около 2000 участников.

В открытом письме, размещенном на сайте CoNEXTions, организаторы мероприятия ссылаются на ожидаемые дальнейшие демонстрации, которые состоятся у мэрии, рядом с конференц-центром.

«Совет управляющих DHI обсудил этот вопрос во всех подробностях, делая первостепенный акцент на заботу о безопасности наших посетителей», - говорится в заявлении. Именно по этой причине принято единогласное решение отменить CoNEXTions 2015 в Балтиморе.

«Это решение будет иметь значительные финансовые последствия, которые долго обсуждались  в процессе принятия этого решения».

Организатор заявил, что принятие решения отменить мероприятие в этом году было не простым, но безопасность является приоритетной задачей.

«Столкновения выходят далеко за рамки влияния DHI и затрагивает экспонентов, посетителей, поставщиков услуг, докладчиков, а также местную экономику с учетом гостиниц, ресторанов и других заведений» - говорится в заявлении.

Организаторы CoNEXTions будут контактировать с экспонентами и участниками, чтобы обсудить детали "политики финансового примирения".

Между тем и Американская Ассоциация Сердца отменила свою конференцию Качественной медицинской помощи и исследований, которая была запланирована к проведению в Хилтон Балтимор на 29 апреля - 1 мая.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад