Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Берлинская bautec прекращается

Берлинская bautec прекращается

04.03.2021

2.jpg

Международная выставка строительных технологий bautec будет закрыта, поскольку организатор Messe Berlin заявил, что она «более не является экономически жизнеспособной».

Выставка bautec последний раз проходила 18-21 февраля 2020 года.

«В последние годы рентабельность bautec не достигала необходимого уровня. Несмотря на твердую приверженность наших давних партнеров и спонсоров и выдающиеся усилия наших коллег из Messe Berlin по повышению стандартов ярмарки, мы, к сожалению, не смогли добиться тех экономических результатов, на которые мы надеялись и которые требовались», - сказал Карел Хейс, директор по естественным наукам в Messe Berlin.

«Мы глубоко сожалеем об этом решении. Поскольку в следующем году bautec вряд ли достигнет существенно лучших результатов, мы считаем, что такое решение можно понять в эти экономически непростые времена. От имени команды bautec я хотел бы поблагодарить наших партнеров, экспонентов и посетителей за многолетнюю поддержку и сотрудничество, продуктивный диалог и их положительный вклад в мероприятие», - добавил Хейс.

bautec проводилась каждые два года и в 2020 году привлекла 451 экспонента из 18 стран и 31 000 посетителей-специалистов в Берлинский выставочный комплекс.

Messe Berlin


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад