Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9568 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

bauma CTT RUSSIA 2018: прогноз позитивный

bauma CTT RUSSIA 2018: прогноз позитивный

06.03.2018

Без имени-2.jpg

Международная специализированная выставка bauma CTT RUSSIA 2018 пройдет с 5 по 8 июня 2018 года в Москве и станет одной из важнейших платформ для международной строительной техники рынку России в этом году.

  • Продажи строительной техники в 2017 году увеличились на 45%
  • Российский рынок строительной техники возвращается на путь роста
  • Выставка с демонстрационной зоной
  • Поддержка правительства
Последние экономические сигналы из крупнейшей по площади страны в мире только положительные. Например, Ассоциация Европейского Бизнеса (AEB) сообщила в феврале 2018 года, что в прошлом году в Российской Федерации было продано строительной техники на 45% больше, чем в 2016 году. AEB - это объединение европейских компаний с филиалами в России.

Несмотря на это приятное возвращение к росту, по данным Немецкой инженерной федерации (VDMA), производители немецкой строительной техники, например, еще не вернулись туда, где они когда-то были. «Тем не менее, мы уверены, что рынок продолжит расти и что выставка, которую мы поддерживаем годами, обеспечит дополнительные хорошие импульсы для бизнеса», - оптимистично сказал Франц-Йозеф Паус, председатель Ассоциации производителей оборудования для производства строительных материалов VDMA. Согласно наблюдениям VDMA, особенно большим спросом в настоящее время пользуются гусеничные экскаваторы и погрузчики, среди прочего.

Крупные международные компании среди экспонентов

Многие важные компании уже подтвердили свое участие в качестве экспонентов на bauma CTT RUSSIA 2018. В секторе бетона представлены, например, такие компании, как Elkon, Masa, Putzmeister, Schwing и Top-Werk, а Chaika, Fassi, Haulotte, Hyva, Kudesnik, Magni и Manitou в области грузоподъемного оборудования. Daimler, Kamag, Камаз, Nicolas, Scheuerle, а также Kögel выставляются на большой площади строительных машин. Ammann, КЭМЗ (Ковровский электромеханический завод), Wirtgen и Завод дорожных машин представят новейшие машины и решения в области дорожного строительства. Кроме того, будут представлены строительные машины Bauer, Hyundai, Kobelco, RM Terex, SDLG, Shantui, XCMG и Zoomlion.

Китай, Германия, Финляндия и Италия будут представлены совместными павильонами в МВЦ «Крокус Экспо».

Демо-площадка для мобильных строительных машин

Впервые в истории CTT, которая ежегодно проводится с 2000 года, в этом году также организуется демонстрационная площадка площадью 3000 кв. м, на которой производители мобильной строительной техники будут иметь возможность продемонстрировать свои агрегаты в действии.

Министерство строительства России поддерживает выставку

Еще одно новшество: впервые в этом году выставку будет поддерживать Минстрой России. Министр Михаил Александрович Мень примет участие в церемонии открытия bauma CTT RUSSIA 2018.

bauma CTT RUSSIA

bauma CTT RUSSIA, международная выставка строительной техники и технологий, является крупнейшим отраслевым событием отрасли в России с выставочной площадью 61000 кв. м. Предыдущая bauma CTT RUSSIA в июне 2017 года привлекла 557 экспонентов из 30 стран и 20000 участников в основном из стран СНГ. Выставка проходит каждый год: 19-е мероприятие пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве с 5 по 8 июня 2018 года.

bauma NETWORK: шесть выставок строительных машин Messe München

В дополнение к всемирной выставке bauma, Messe München организует ряд международных выставок строительных машин: bauma China в Шанхае и bauma CONEXPO INDIA в Гургаоне/Дели вместе с Ассоциацией производителей оборудования (AEM), а также bauma CONEXPO Africa в Йоханнесбурге. В декабре 2015 года Messe München успешно расширила свой портфель покупкой ведущей российской выставки CTT, которая теперь переименована в bauma CTT RUSSIA. В марте 2017 года сеть bauma NETWORK вновь была расширена за счет M&T Expo в виде лицензионного соглашения с SOBRATEMA (Бразильская ассоциация ассоциации технологий строительства и добычи полезных ископаемых).

Messe München

Messe München является одним из ведущих организаторов выставок по всему миру, имея более 50 собственных выставок. Каждый год более 50000 экспонентов и около трех миллионов посетителей принимают участие в выставках, проводимых в Мюнхен Мессе, в Международном конгресс-центре ICM München и MOC Veranstaltungscenter München, а также за рубежом. Вместе со своими дочерними компаниями Messe München организует торговые выставки в Китае, Индии, Бразилии, России, Турции, Южной Африке, Нигерии, Вьетнаме и Иране. Благодаря сети ассоциированных компаний в Европе, Азии, Африке и Южной Америке, а также около 70 представительств за рубежом в более чем 100 стран, Messe München имеет глобальное присутствие.

По материалам bauma-ctt.ru



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад