Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

BAUMA China вселяет уверенность и надежду всей отрасли

BAUMA China вселяет уверенность и надежду всей отрасли

29.12.2020

2.jpg

После четырех дней работы международная выставка bauma CHINA 2020 завершилась 27 ноября. Несмотря на кризис COVID-19 и ограничения на поездки, выставка в этом году привлекла 2867 экспонентов и около 80 000 высококлассных посетителей-специалистов.

Благодаря продуманной концепции безопасности и гигиены 10-я Международная выставка строительной техники, машин для производства строительных материалов, горных машин и строительной техники bauma CHINA 2020 смогла пройти в Шанхайском новом международном выставочном центре (SNIEC) и в эти трудные времена дала всей отрасли повод с уверенностью и надеждой вступить в наступающий финансовый год.

Стефан Раммель, управляющий директор Messe München GmbH, доволен результатом: «2020 год ознаменовался особыми проблемами. Но индустрия строительной техники и ее экономика продолжают расти, в то время как влияние эпидемии предотвращается. Существует далеко идущий спрос на инновационные технологии, интеллектуальные машины с низким уровнем выбросов и автомобили с интегрированными цифровыми решениями. Поэтому рука об руку с нашими партнерами мы сделали все возможное и предоставили отрасли платформу даже во время кризиса».

Сюй Цзя, главный исполнительный директор Messe Muenchen Shanghai Co., Ltd., Китай, выразила свою признательность: «Успех bauma CHINA стал результатом огромной поддержки со стороны наших партнеров, экспонентов и всех участников. Я очень горжусь тем, что у меня такая сильная команда bauma CHINA - вместе мы преодолеем любые трудности!»
Су Цзымен, председатель Китайской ассоциации строительной техники, очень положительно отозвался о выставке: «bauma CHINA 2020 - очень важное событие для отрасли, и оно было проведено, когда Китай добился важных стратегических результатов в борьбе с COVID-19. Экономика демонстрирует стабильное восстановление. Это также самая успешная выставка строительной техники в мире, проводимая в этом году».

Несмотря на сложившиеся обстоятельства, bauma CHINA смогла сохранить 300 000 кв. м выставочной площади. 2867 экспонентов представили свои продукты и инновации на суд 80 000 посетителей-специалистов. Огромная площадь, занимаемая международными экспонентами, такими как Caterpillar, Volvo, Bauer, Terex, а также павильоны Германии, Италии и Испании, продемонстрировали неизменную международную уверенность в росте и развитии Китая. Согласно статистике, bauma CHINA Community посетило более миллиона посетителей онлайн.

Райнер Хирш, член правления Herrenknecht AG, был впечатлен этой недавно запущенной услугой: «bauma CHINA предоставила онлайн-платформу для построения мостов связи и взаимодействия, преодолевая временные и пространственные ограничения между экспонентами и участниками, которые не могут посетить мероприятие. Сочетание офлайн и онлайн значительно облегчает общение и помогает заключать сделки о сотрудничестве».

Следующая международная выставка bauma CHINA пройдет в Шанхайском новом международном выставочном центре с 22 по 25 ноября 2022 года.

bauma CHINA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад