Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Автобусная выставка Busworld 2021 отменена

Автобусная выставка Busworld 2021 отменена

22.03.2021

2.jpg

Решение основано на том факте, что Busworld не может полностью гарантировать своим экспонентам, что посетители приедут на выставку в октябре в обычных количествах вследствие продолжающейся неопределенной ситуации из-за covid-19: нет способа предсказать ограничения на поездки, и уже более года нет возможности измерить готовность посетителей к поездкам с негативным влиянием covid-19 на бизнес-результаты.

Хотя в начале года перспективы были положительными, обещанная скорость кампаний вакцинации, особенно в Европе, не была соблюдена. Сейчас наступил период, когда становится не лучше, а хуже. А поскольку подготовка к участию в выставке начинается как минимум за шесть месяцев до ее проведения, у экспонентов слишком много вопросов и какими будут условия проведения массовых мероприятий осенью 2021 года не знает никто.

Команда Busworld в сообщении для прессы отмечает: «Несмотря на то, что с практической точки зрения было бы вполне возможно организовать выставку с максимальным обеспечением безопасности каждого, скрепя сердце мы приняли трудное, но разумное решение: Busworld отменяет выставку 2021 года. И это в год ее 50-летия, несомненно, очень черная страница в истории выставки. Решение было принято при полной поддержке основных экспонентов Busworld. Они согласились с решением, и заверили, что будут присутствовать на следующей выставке в 2023 году».

Некоторые менее масштабные альтернативные мероприятия могут состояться в «даты Busworld» октября 2021 года, информация об этом будет опубликована в ближайшее время. Следующая международная выставка автобусов Busworld Europe состоится в Брюсселе с 7 по 12 октября 2023 года.

Bus & Coach Buyer


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад