Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Армия 2015 ждет вас

Армия 2015 ждет вас

15.06.2015

Международный военно-технический форум «Армия-2015» пройдет с 16 по 19 июня в парке вооруженных сил «Патриот» в подмосковной Кубинке. Всего на площадках статической экспозиции форума представлены более 280 современных и перспективных образцов техники и вооружения всех видов, родов войск ВС РФ, а также центральных органов военного управления.

Впервые Министерство обороны РФ проведет выставочное мероприятие такого масштаба. Более 500 компаний представят свои экспонаты на площади 40000 кв. м в павильоне и 120000 кв. м на открытой площадке. Среди участников Форума «Армия 2015» ведущие предприятия ОПК России: «ОАК», «Вертолеты России», ОДК, холдинги «Росэлектроника», ИСС Решентев, «Высокоточные комплексы», «Швабе», «Стрелец», «Русские машины», концерн «Тракторные заводы», Институт инженерной физики, НИИ, гражданские и военные ВУЗы, а также крупнейшие иностранные производители. Отдельной экспозицией выступит «Рособоронэкспорт».

Обязательной частью форума станет деловая программа, включающая в себя не только круглые столы и учебные семинары с участием представителей органов военного управления, но и десятки секций Научно-технического совета Министерства обороны РФ.

Мероприятия программы первого дня Международного военно-технического форума «Армия-2015» предназначены для участия военных специалистов и представителей оборонно-промышленного комплекса. В остальные дни, с 17 по 19 июня, форум будет открыт для всех желающих.

Форум посетят представители военно-дипломатического корпуса из более чем 100 государств. В течение четырех дней организаторы планируют принять здесь более 100000 посетителей.

Для прохода на территорию парка необходимо пройти обязательную процедуру регистрации, а при входе на все площадки форума будет необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Для детей до 14 лет в сопровождении взрослых регистрация не понадобится. Посещение демонстрационных кластеров форума в Алабино и Кубинке – свободное и не требует предъявления пропускных документов и входных билетов.

Передвижение участников и гостей Форума от парковок и обратно, а также между КВЦ «Патриот» и демонстрационными кластерами (полигон Алабино, аэродром Кубинка, Зона военно-прикладных видов спорта) будет осуществляться на специальных автобусах с символикой форума, которые регулярно будут курсировать между объектами парка.

Как добраться: Экспозиция на КВЦ "Патриот"

На сайте Минобороны РФ запущена интерактивная экспозиция форума - приложение с удобной навигацией, качественными фотоиллюстрациями и описанием образцов вооружения и военной техники, многие из которых представляются широкой общественности впервые, сформирована по принципу сегментирования по тематическим разделам с учетом структуры Вооруженных сил и Минобороны России.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад