Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9573 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Argentina Oil & Gas Expo 2019 в работе

Argentina Oil & Gas Expo 2019 в работе

24.09.2019

aog_expo-2019.jpg

С 23 по 26 сентября в La Rural Trade Center в Буэнос-Айресе работает XII Международная выставка нефти и газа AOG Expo 2019.

В Буэнос-Айресе стартовала насыщенная неделя мероприятий, посвященных нефтегазовой отрасли Аргентины. На площади более 35000 кв. м свыше 450 компаний-экспонентов из 12 стран представляют не только новинки рынка углеводородов, но также участвуют в мероприятиях, рассчитанных на профессионалов отрасли и молодых людей, которые только что стали ее частью.

Энергия влияет на повседневную жизнь общества, и здесь можно найти множество видов деятельности и мероприятий, представляющих большой интерес:

1. Конгрессы: параллельно с выставкой будут проведены 4-й Латиноамериканский и 6-й Национальный конгресс по безопасности, гигиене труда и окружающей среде, организованные Комиссией IAPG по безопасности, здоровью и окружающей среде, с очень интересными круглыми столами по безопасности, профилактике и охране окружающей среды.

2. День молодых нефтегазовых компаний (JOG): цель состоит в том, чтобы соединить новые поколения профессионалов с отраслью, предоставив им возможность связаться с самыми престижными нефтегазовыми компаниями. Молодые люди приходят в отрасль и им интересны ответы на вопросы: «Куда движется индустрия? Есть ли место для нас? Как мне войти в компанию в этом секторе?

3. Встреча с руководителями: классическая встреча с лицами, принимающими решения основных энергетических компаний в стране, которые делятся своими знаниями и опытом с аудиторией.

4. Цикл конференций AOG: три панели по темам, охватывающим всю отрасль:

  • Дорожная карта вклада в достижение ЦУР углеводородной промышленности в Аргентине.
  • Энергетические переходы: возможности и влияние на развитие. Будет решен вопрос о том, как удовлетворить растущий спрос на энергию в мире с растущим населением, но с минимальным воздействием.
  • Разнообразие и интеграция: анализ гендерной перспективы, уязвимых групп в энергетической отрасли.

5. Конференции участников: 60 фирм-участников будут проводить технические презентации и демонстрации продуктов и оборудования на стендах в трех залах одновременно.

6. Международный деловой раунд в нефтегазовом секторе: совместно с Аргентинским агентством по инвестициям и международной торговле, аргентинские экспоненты-производители AOG Expo 2019 могут встретиться и предложить свою продукцию потенциальным покупателям со всего мира. Предполагается, что будет проведено более 500 деловых встреч.

7. Инициатива по прозрачности добывающих отраслей (ИПДО): совещание, на котором будет обсуждаться внедрение ИПДО, глобального стандарта, который способствует открытому и прозрачному управлению доходами от углеводородов и добычи полезных ископаемых.

И, конечно же, здесь представлены последние технологические инновации основных нефтегазовых компаний. Есть много чего посмотреть и узнать, все они будут там!



eldebate.com.ar

eleconomista.com.ar



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад