Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Arabian Travel Market (ATM) 2021 - первое очное мероприятие ...

Arabian Travel Market (ATM) 2021 - первое очное мероприятие в сфере путешествий и туризма в Дубае с начала пандемии.

07.05.2021


В свои 28 лет туристическая выставка и конференция ATM 2021 пройдет во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC) с воскресенья 16 по среду 19 мая, и сейчас идут последние приготовления.

«Тема выставки этого года - «Новый рассвет для путешествий и туризма», и в центре внимания будут самые последние новости со всего мира о COVID - внедрение вакцин, текущее состояние отрасли и, что более важно, то, что там в будущем», - сказал Клод Блан, директор портфолио WTM & IBTM Portfolios.

ATM 2021 предлагает 67 конференций с более чем 145 местными, региональными и международными докладчиками. Будет также проходить Global Stage, включающая саммит гостиничной индустрии, специализированные форумы покупателей из Саудовской Аравии и Китая, Международную конференцию по туризму и инвестициям (ITIC), а также авиационную панель и специальную сессию по связям между странами Персидского залива и Израилем.

В этом году на выставке будут представлены 62 страны, такие как ОАЭ, Саудовская Аравия, Израиль, Германия, Кипр, Египет, Индонезия, Малайзия, Южная Корея, Мальдивы, Филиппины, Таиланд, Мексика и США.

ATM 2021 будет проходить во Всемирном торговом центре Дубая в 9 залах. В соответствии с существующими ограничениями по плотности застройки и правилами социального дистанцирования, в залах будет находиться 11 000 человек в любой момент времени.

Мероприятие снова будет играть важную роль в рамках Arabian Travel Week, 10-дневном фестивале путешествий и туризма, проходящем в Дубае и в Интернете. В дополнение к очному мероприятию Arabian Travel Market, туристические мероприятия, которые являются частью Arabian Travel Week, включают: выставку технологий путешествий Travel Forward, ARIVAL Dubai для сектора туров и аттракционов, виртуальную конференцию GBTA по деловым поездкам на полдня, Ближневосточный ITIC Саммит по инвестициям в туризм, ускоренные сетевые мероприятия для цифровиков и групп покупателей, ориентированных на регион, включая Китай, и, конечно же, ATM Virtual, онлайн-издание выставки ATM.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад