Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Aquatherm Moscow 2022: старт уже завтра!

Aquatherm Moscow 2022: старт уже завтра!

14.02.2022
2.png
Уже завтра в Крокус Экспо состоится ключевое событие для профессионалов отрасли – 26-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow 2022.

Aquatherm Moscow – ключевая бизнес-площадка для встречи профессионального сообщества: производственных и торговых компаний, дистрибьюторов и дилеров, специалистов организаций по проектированию инженерных систем, монтажу и строительству, отечественных и иностранных экспертов, лидеров мнений, представителей государственных структур.

На выставке профессионалы и авторитетные эксперты отрасли ОВК, водоснабжения и бассейнов имеют возможность наладить личные контакты с топ-менеджерами компаний, обменяться опытом, получить новые знания, найти бизнес-партнеров, вживую встретиться с поставщиками оборудования и услуг, обсудить новые проекты и тенденции развития бизнеса.

Ежегодно Aquatherm Moscow подтверждает репутацию уникального инструмента для решения бизнес-задач в короткие сроки и с максимальным результатом: обеспечивает эффективное взаимодействие участников рынка, развитие существующих связей, приобретение новых взаимовыгодных знакомств и повышение квалификации специалистов отрасли. Это напрямую влияет на развитие экономики страны в индустрии ОВК, водоснабжения и бассейнов, а также способствует продвижению и внедрению принципов устойчивого развития, безотходного производства и улучшению качества жизни, здоровья и продолжительности жизни населения.

На обширной экспозиции ведущие отечественные и зарубежные компании представят все виды инженерных решений и технологий в продуктовых группах:

  • Отопительное оборудование
  • Оборудование для водоснабжения, водоотведения и канализации
  • Трубы, фитинги, арматура
  • КИП и системы автоматизации, Smart Home
  • Бассейны и оборудование для бассейнов, саун и спа
  • Вентиляционное оборудование, кондиционирование
  • Инструменты и услуги для монтажа инженерных систем
  • Passive House

Свое участие подтвердили 460+ производственных и торговых компаний инженерного оборудования из 18 стран, включая Россию, Германию, Италию, Китай, Турцию и др. 

Посещение выставки позволяет за короткий срок выбрать оборудование для отопления и водоснабжения различного ценового диапазона, вживую изучить самый широкий ассортимент инженерных систем в продуктовых группах, сравнить условия сотрудничества, найти новые выгодные предложения и выбрать оптимальный способ организации закупок.

Атмосферу индустриального праздника дополнит  насыщенная деловая программа, контент которой охватывает все продуктовые группы экспозиции и предоставляет актуальную отраслевую информацию. Признанные эксперты и известные лидеры мнений поделятся новостями индустрии, актуальными и восходящих мировыми трендами рынка, представят успешные кейсы и антикризисные решения для бизнеса.

Также в рамках выставки состоится третья ежегодная церемония награждения Международной отраслевой Премии Aquatherm Moscow Awards. Это уникальное, не имеющее аналогов в России мероприятие для индустрии отопления и водоснабжения, предоставляющее компаниям возможность дополнительного маркетингового преимущества на рынке.  Премия призвана определять продукцию, услуги и проекты, обладающие обоснованным аргументом качества. 

Бесконтактные технологии обмена визитками доступны в бесплатном приложении  Aquatherm Click, отрывающем массу дополнительных возможностей для комфортного пребывания на выставке и даже после неё. Участники и посетители выставки смогут составлять свой индивидуальный график посещения выбранных мероприятий и встреч с представителями компаний, получать индивидуальные рекомендации об участниках, основанные на продуктовом интересе. Списки рекомендованных компаний будут отправлены накануне выставки – все списки уникальные, это высокотехнологичный сервис, который позволяет сделать правильный выбор.

До встречи в Крокус Экспо 15-18 февраля на Aquatherm Moscow 2022!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад