Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Aqua-Therm Moscow открывается

Aqua-Therm Moscow открывается

02.02.2016

atn-f1.jpg

Ведущее событие в HVAC & Pool индустрии в России и СНГ – 20-я юбилейная международная выставка Aqua-Therm Moscow 2016 будет работать 2–5 февраля 2016 г. в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 13, 14, 15.

Сегодня 652 участника выставки из 27 стран представят профессионалам в сфере отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа полный спектр решений для бытовых и промышленных объектов. География HVAC & Pool брендов, представленных экспонентами, охватывает 58 стран.

Экспозиции Германии, Испании, Италии, Китая и Турции представлены при поддержке государства и торгово-промышленных организаций. Площадь павильона немецких производителей в этом году увеличилась на 40%.

В этом году впервые в выставке примут участие более 150 компаний, которые представят HVAC & Pool оборудование российских, европейских, азиатских и ближневосточных брендов для представителей торговых, строительных и инжиниринговых компаний, служб ЖКХ, а также технических специалистов. Профессионалы HVAC & Pool отрасли обязательно найдут здесь выгодные и эффективные решения.

Энергоэффективность: в этом году направление представлено в ассортименте многих экспонентов, в том числе 27 участников New Energy.

Участники деловой программы 3 и 4 февраля смогут ознакомиться с важными тенденциями и новыми решениями от ведущих игроков индустрии. Актуальный фокус на энергоэффективности будет преобладать в тематике деловой программы.

В этом году в честь юбилея Aqua-Therm Moscow проводится конкурс «Самый креативный участник». В течение четырех дней посетители выставки будут оценивать конструкции, сделанные из продукции конкурсантов – компаний ADRIAN, Kaukora, REHAU, ROTHENBERGER RUSSIA, «Альтерпласт», «ВАЛФ-РУС», «Двин», «Хогарт», «Специальные системы и технологии». Экспозицию конкурса можно будет увидеть в зале №13, стенд А535.

Предварительную регистрацию на выставку уже прошли более 20000 специалистов из 70 регионов России и 28 стран мира!

Электронный билет дает возможность бесплатного входа на выставку. Для получения электронного билета, пожалуйста, заполните онлайн форму регистрации.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад