Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Анонс выставки «Глобал фреш маркет»

Анонс выставки «Глобал фреш маркет»

22.07.2022


В рамках подготовки первой Международной специализированной b2b выставки производителей и участников рынка плодоовощной продукции Global Fresh Market: Vegetables&Fruits была подготовлена деловая обширная программа, которая предусматривает проведение пленарного заседания, с подтвержденным участием представителей руководства Минсельхоза России, форума о состоянии рынков плодоовощной продукции, тематических круглых столов. 

В рамках данной программы будут обсуждены актуальные вопросы отрасли, а также презентованы современные инновационные решения и технологии, как от отечественных, так и от ведущих импортных компаний, которые остались на внутреннем рынке и готовы работать и поддерживать контакты со своими клиентами. В настоящее время продолжается формирование пула ключевых спикеров Деловой программы мероприятия, преимущественное право выступления предусмотрено для экспонентов и спонсоров выставки.

Крупнейшие производители отечественных овощей и плодов подтвердили свое участие в качестве экспонента в Международной специализированной b2b выставке производителей и участников рынка плодоовощной продукции Global Fresh Market: Vegetables&Fruits

Среди якорных участников мероприятия такие крупные компании как ГК «Рост», АПХ «Эко-Культура», ООО «Агроном сад», «Syngenta» и пр. Кроме того, несмотря на сложившуюся макроэкономическую ситуацию, выставка пользуется значительным интересом и у иностранных участников рынка, которые также активно бронируют места. Уже подтвердили свое участие в качестве экспонентов, такие крупные игроки как Philips, Rijk Zwaan, Enza Zaden, Growtech, которые представят в рамках выставки самые новейшие технологии и достижения. 

В настоящее время продолжаются активные продажи выставочных площадей и переговоры как с производителями плодов и овощей, которые смогут представить свою продукцию для конечных потребителей – сетевых и несетевых магазинов, сегмента HoReCa, отелей и гостиниц, так с поставщиками новейших агротехнологий производства, позволяющих выращивать и получать более конкурентоспособную продукцию.

Официальный сайт выставки: https://gfmexpo.com/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад