Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

АММ 2016: ответы на все вопросы

АММ 2016: ответы на все вопросы

15.06.2016

Столица Республики Казахстан - город Астана принимает уже традиционный 7-й Международный конгресс и выставку «Astana Mining & Metallurgy» - АММ 2016, который работает 15 и 16 июня на территории «Дворца независимости».

Повышенный интерес к форуму со стороны ключевых игроков сектора и государственных структур обусловлен тем, что в рамках мероприятия каждый профессионал ГМК может найти интересный для себя раздел, ведь одновременно будут проходить заседания форума, тематические круглые столы, семинары, презентации и выставка новых технологий.

В рамках заседаний форума АММ с актуальными докладами выступят более 20 спикеров из 10 стран мира. 15 июня, в ходе пленарной сессии, Гэри Паркер озвучит решение комиссии о принятии Казахстанской ассоциации публичной отчетности по ресурсам и запасам в CRIRSCO. Помимо этого, программа АММ 2016 включает в себя столь значимое событие для профессионалов как конкурс «Золотой Гефест», проводимый для сотрудников отрасли ГМК по номинациям «Горняк года», «Металлург года», «Геолог года», «Предприятие - Лидер по инновациям» и др.

Выставка АММ включит более 50 компаний из Австралии, Бельгии, Германии, Казахстана, Норвегии, России и США.

Среди участников выставки, компании: Outotec, Micromine, McKinsey, Kazzinc, ERG, KAZ Minerals, ArcelorMittal, Актюбинская Медная Компания, ММК, Innovation Norway, Kazpromavtomatika, Scantech International PTY, Aurora Minerals Group, Орика-Казахстан и многие другие.

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» участвует в данной выставке не первый раз. На своем стенде предприятие представляет металлопродукцию высокого качества - сортовой и листовой прокат, металлопрокат с покрытием, предназначенные для нефтегазовой отрасли, судостроения, автопрома, строительной индустрии. Стоит отметить, что в 2015 году поставки ММК в Казахстан составили около 360 тыс. тонн, что составляет 35% от всего объема отгрузки металлопродукции комбината в страны СНГ.

Деловая программа 15 июня включает: Форум «АММ», Круглый стол «Правовые нормы регулирования производства и оборота драгоценных металлов» (АГМП) и Семинар по инновационным разработкам OUTOTEC.

Деловая программа 16 июня включает: Круглый стол «Внедрение стандартов KAZRC для повышения инвестиционной привлекательности горнодобывающего сектора Казахстана» (независимая национальная организация по отчетности о ресурсах и запасах KAZRC); Круглый стол по энергоэффективности в ГМК (Институт развития электроэнергетики и энергосбережения, Немецкое энергетическое агентство) и Круглый стол для HR «Кадры для ГМК» (АГМП).

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад