Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

AKRON HOLDING приглашает посетить свой стенд на выставке Cab...

AKRON HOLDING приглашает посетить свой стенд на выставке Cabex 2023

14.03.2023

2.jpg

Сегодня, 14 марта, в Москве, ЦВК «Экспоцентр», начинает свою работу 21-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2023.

Выставка Cabex 2023 – ведущее для кабельной отрасли бизнес-мероприятие, в котором более 170+ российских и зарубежных производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции, а также сопутствующего оборудования и изделий продемонстрируют свою продукцию для специалистов топливно-энергетического комплекса, ВПК, транспорта, машиностроения, ЖКХ, строительно-монтажных организаций, связи и телекоммуникаций и других отраслей.

Не упустите возможность ознакомиться с новинками российского кабельного рынка, получить полезную профессиональную информацию на мероприятиях деловой программы и, конечно, выбрать качественную кабельно-проводниковую продукцию, сопутствующее оборудование и материалы.

3.jpg 

На стенде одного из крупнейших в России промышленно-металлургического холдинга – AKRON HOLDING – можно будет познакомиться с широкой линейкой кабельно-проводниковой продукции (КПП) сразу от 7 производителей: «Акрон Скрап Центр», «СКТ Групп», «Инкатех», «Балткабель», «АЛМАЗ-Нефтесервис», «Микропровод» и «Новые металлургические технологии».

За последние годы Холдинг существенно расширил сферу своих деловых интересов, построив 14 металлургических заводов по всей стране, основным сырьем для которых служит лом черных и цветных металлов.

Компания «Акрон Скрап Центр» – поставщик для крупнейших металлургических комбинатов страны – специализируется на заготовке и глубокой переработке лома черного и цветных металлов. В распоряжении компании – большой парк современной техники, в частности автомобилей с краноманипуляторной установкой, что позволяет в кратчайшие сроки вывозить большие объемы лома. На стенде Холдинга можно будет подробно узнать об интересующих вас возможностях «Акрон Скрап Центра» и договориться о выгодных условиях сотрудничества.

Проектирование, разработка, производство и поставка кабельно-проводниковой продукции – одно из направлений деятельности производственной компании «СКТ Групп», входящей в состав AKRON HOLDING. На Cabex 2023 компания привезет обмоточные провода в различных типах изоляции, а также силовые кабели с изоляцией из ПВХ-пластиката, контрольные, судовые и геофизические кабели.

«Инкатех» производит шахтный и экскаваторный кабель, силовой кабель, обмоточный провод, кабель для нефтепогружных насосов, контактный провод для воздушной контактной сети электротранспорта. Вся продукция компании пользуется большим спросом у ведущих промышленных предприятий и дистрибьюторов электротехнической продукции в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. «Инкатех» представит на выставке силовой кабель, нефтепогружной, силовой гибкий кабель, цветной прокат и медную шину.

Один из ведущих производителей КПП в Северо-Западном регионе России – завод «Балткабель» – продемонстрирует кабельному сообществу ключевые разработки в области воздушных линий электропередач:

  • самонесущие изолированные провода (СИП-2, СИП-3, СИП-4);
  • неизолированные алюминиевые провода (А);
  • неизолированные алюминиевые провода со стальным сердечником (АС);
  • медные неизолированные провода (М).

«АЛМАЗ-Нефтесервис» чуть ли не единственное предприятие в Западной Сибири, предлагающее компаниям ТЭК серийное полнокомлектное погружное оборудование для добычи нефти. Важные составляющие данного оборудования – кабель и кабельные удлинители – можно будет выбрать на стенде AKRON HOLDING, где «АЛМАЗ-Нефтесервис» будет экспонировать свою продукцию наряду с другими компаниями Холдинга.

Завод «Микропровод» приглашает ознакомиться с широкой номенклатурой эмалированных проводов на стенде AKRON HOLDING и при необходимости заказать продукцию по индивидуальным ТУ. Завод специализируется на выпуске тонких и тончайших эмальпроводов широкого диапазона диаметров с токопроводящей жилой из меди, сплавов сопротивления, драгоценных металлов; эмальпроводов общепромышленного и специального назначения, с однослойной и комбинированной изоляцией, с изоляцией без зачистки; фреоностойких, радиационностойких, водостойких эмальпроводов, с повышенной механической прочностью и дополнительным клеящим слоем.

Завод «Новые металлургические технологии» вошел в состав AKRON HOLDING как производитель в области цветной металлургии и металлообработки, обладающий оптимальными мощностями и энергоресурсами. На выставке специалисты завода продемонстрируют основной ассортимент выпускаемой продукции: медную шину, пруток, профиль.

Посетите масштабную экспозицию AKRON HOLDING на выставке Cabex 2023 с 14 по 16 марта – выберите оптимальное решение для бизнеса! По электронному билету экспозиция и деловые мероприятия Cabex 2023 бесплатны.

Получите электронный билет

Промокод для Вас и Ваших знакомых: cb23m14031

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон № 1

Как добраться>>

Количество билетов, которые можно получить по промокоду cb23m14031 - не ограничено.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад