Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

AIPC проведет ежегодный конгресс 2023 года в Люксембурге

AIPC проведет ежегодный конгресс 2023 года в Люксембурге

08.07.2021

2.png

Глобальная ассоциация конференц-центров, AIPC, проведет свой ежегодный конгресс в Люксембурге в 2023 году, 16-19 июля. Конференция будет проходить в Европейском конференц-центре Люксембурга (ECCL), где проходят заседания Европейского совета.

Вблизи конференц-парка Люксембурга в шаговой доступности имеется 785 гостиничных номеров, а также многочисленные рестораны и конференц-центр, который может принимать физические, гибридные и 100% виртуальные мероприятия.

«Мы были очень впечатлены дизайном площадки и новаторским подходом, который ECCL применяет при составлении карт требований и предложений услуг, создавая истинное партнерство с AIPC и вовлекая все местные заинтересованные стороны», - сказал Свен Боссу, президент AIPC. «Я уверен, что участие в Ежегодной конференции 2023 года в ECCL будет уникальным, поскольку в ней качественная программа сочетается со столь же качественной обстановкой».
3.jpg
«Для нас это прекрасная возможность собрать в нашем уникальном конференц-центре наших коллег, показать свои возможности и ноу-хау. Насладитесь нашими услугами, попробуйте нашу гастрономию, откройте для себя наше Великое княжество ... и отправляйтесь домой с воспоминаниями, которыми можно поделиться; Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в 2023 году», - сказал Патрик Хоффнунг, генеральный директор ECCL.

Основанная в 1958 году, ассоциация AIPC представляет собой глобальную сеть из 190 ведущих центров в 61 стране, в которой активно участвуют более 900 профессионалов управленческого уровня.

Конгресс AIPC в этом году полностью цифровой под девизом «Elevation» состоит из двух конференций: в пятницу, 9 июля, и в понедельник, 12 июля, за которыми следует двухдневная выездная конференция в Swiss Tech Convention Center в Лозанне, 13-14 июля.

AIPC


P.S. АО «Экспоцентр» является членом AIPC с 2005 года.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад