Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Агропродмаш-2022 соберет ведущие компании пищевой индустрии

Агропродмаш-2022 соберет ведущие компании пищевой индустрии

19.07.2022
2.jpg

Опубликован предварительный список участников международной выставки оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2022», которая состоится 10 - 14 октября в «Экспоцентре». Уже сегодня можно сказать о высоком уровне участия в ней как российских, так и зарубежных компаний.

Список к настоящему времени выглядит довольно представительно, и число участников продолжает расти. Прежде всего, это отечественные производители и поставщики пищевого оборудования, ингредиентов и технологий.

Представительство российских предприятий расширяется в том числе благодаря организации коллективных региональных стендов при содействии местных органов власти, торгово-промышленных палат, центров развития бизнеса, а также - софинансированию и субсидированию участия отечественных производителей в выставке.  

Сохраняется и международное присутствие: экспозиция представит оборудование и ингредиенты ведущих мировых производителей.

Преимущество и уникальность «Агропродмаша» заключаются в том, что экспозиция включает оборудование и технологии для всей производственной цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.  И что немаловажно, универсальное техническое оснащение «Экспоцентра» позволяет экспонентам демонстрировать представленное  оборудование в действии. 

Экспозиция организована по салонному принципу. Тематические разделы выставки охватывают все сектора пищевой и перерабатывающей промышленности, позволяя участникам и посетителям составить целостное всеобъемлющее представление о ситуации в отрасли, перспективных направлениях, новейших технологиях и рыночных тенденциях.  

По замыслу организаторов, выставка призвана дать представителям отрасли уникальную возможность найти оптимальные решения для сохранения и развития бизнеса в новых условиях, обновить необходимые для этого логистические цепочки, сформировать портфели заказов, заключить договоры, выйти на новые рынки.

Пресс-служба АО «Экспоцентр» 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад