Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Агро-Матик приглашает на выставку Зерно-Комбикорма-Ветеринар...

Агро-Матик приглашает на выставку Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2019

29.01.2019

header-img.jpg

Международная ежегодная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2019», одно из наиболее масштабных выставочных мероприятий аграрного сектора, на три дня (с 29 по 31 января) собирает всех в Москве, в павильоне № 75 ВДНХ.

C 2011 года выставку поддерживает Европейская федерация производителей комбикормов (FEFAC), а с 2015 года — Правительство Москвы, с 2018 года — Национальный союз свиноводов. Генеральный партнер выставки — компания «Коудайс МКорма». Официальный партнер — Московская торгово-промышленная палата.

Для многих участников выставка стала традиционным ежегодным мероприятием, и все каждый год на выставку заявляются все новые и новые экспоненты (в 2019 году их более 80). В этом году в выставке участвует 440 компаний из 28 стран: Австрии, Азербайджана, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Испании, Казахстана, Канады, Китая, Кореи, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии и 41 региона России.

a1.jpg a2.jpg

Компания «Агро-Матик» - традиционный участник выставки и в этом году ждет всех, кто интересуется качественными и эффективными белковыми концентратами, на своем стенде А751 в зале А. Сотрудники компании готовы ответить на любые вопросы, связанные с продукции компании, следуя лозунгу «Подобных много, равных нет…».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад