Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Agritechnica 2022: крупнейшая выставка сельскохозяйственной ...

Agritechnica 2022: крупнейшая выставка сельскохозяйственной техники с привлекательной выставочной и деловой программой

14.10.2021


«Green Efficiency – inspired by solutions» (Зелёная эффективность – вдохновленная решениями) таков лейтмотив выставки Agritechnica 2022, которая пройдет с 27 февраля по 5 марта 2022 года в выставочном комплексе г. Ганновера. Организатор выставки - DLG (Международная ассоциация сельского хозяйства и продовольствия) ожидает участия около 2000 экспонентов из 50 стран. 

Интерес посетителей, согласно результатам актуального опроса*, за пять месяцев до начала выставки очень высок. Около 94% опрошенных посетителей из различных стран планируют посетить выставку, 58% уже сейчас уверены, что в будущем году побывают на ведущей в мире выставке сельхозтехники. Международную профессиональнальную публику ожидает привлекательная выставочная и деловая программа с участием многочисленных лидеров рынка и ведущих экспертов отрасли. Цифровая информационная программа Agritechnica digital дополнит выставку и откроется уже в ноябре на платформе DLG-Connect. План мероприятий «Agritechnica Safe & Easy» предоставляет посетителям всю необходимую информацию для организации поездки и безопасного посещения выставки в будущем году.

Ожидается около 2000 экспонентов в 21 павильоне на 378 000 кв. м выставочной площади, международная деловая и информационная программа в гибридном формате – после успешного возобновления работы выставок Agritechnica в следующем году вновь станет местом встречи мирового сельского хозяйства и предстанет перед профессиональной публикой в качестве ведущей всемирной выставки сельхозтехники.

«Благодаря участию экспонентов из пятидесяти стран, среди которых многочисленные лидеры рынка, международному дилерскому центру, рыночной B2B площадке «Системы и компоненты», а также разделу для стартапов «DLG-AgrifutureLab» выставка Agritechnica будет задавать масштабы относительно многообразия продукции и тем в качестве международной бизнес-платформы и сети профессионального обмена» - считает руководитель проекта Agritechnica Фрайя фон Цеттритц.

В центре внимания деловой программы вопросы будущего глобального сельского хозяйства

«Главная тема выставки Green Efficiency – inspired by solutions точно указывает на главный вызов, стоящий перед современным сельским хозяйством. В будущем предстоит с меньшими затратами достигать роста производительности, сохраняя при этом окружающую среду и природу, - говорит Фрайя фон Цеттритц. - Главный вопрос при этом: как сельское хозяйство сможет производить продовольствие, корма, сырье и энергию экологически эффективно? Для этого на выставке Agritechnica мы даём аграриям возможность встретиться с партнёрами из секторов технологий, средств производства и сервиса, чтобы разработать новые решения и учитывающие требования всех систем выращивания сельскохозяйственных культур».

В деловой программе Agritechnica, разделенной на шесть частей: «Обработка почвы и сев», «Орошение», «Удобрение», «Защита растений», «Уборка и послеуборочный менеджмент» и «Цифровые платформы», эксперты дадут ответы на центральные вопросы всемирного растениеводства и международной аграрной техники.

AGRITECHNICA digital дополнит выставку в Ганновере

С 15 ноября 2021 г. на новой платформе DLG-Connect стартует цифровая информационная и деловая программа. Предложение «Agritechnica digital» является оптимальным дополнением к выставочному предложению в Ганновере и предоставляет экспонентам и посетителям дополнительную бизнес-платформу, которая целенаправленно объединяет богатство впечатлений «живой» выставки и сеть инновационной цифровой информации.

«От этого выигрывают не только посетители, но и экспоненты, которые с помощью цифровых профилей их компаний, мероприятий и пресс-конференций целенаправленно могут связаться со своими клиентами в преддверии выставки, - описывает Фрейя фон Цеттритц преимущества гибридного подхода. - Таким образом область охвата платформы DLG-Connect стратегически используется для выставочной коммуникации».

Презентации компаний и продуктов от всех экспонентов Agritechnica с ноября можно будет найти в отраслевом каталоге платформы DLG-Connect, там они представят свои инновации в прямых трансляциях и смогут значительно расширить клиентскую сеть. Обширные возможности нетворкинга по актуальным темам и индивидуальные предложения по интересам через аудио, видео и чаты, дискуссионные клубы в виртуальных кафе, а также такие сервисы как личный календарь, дополняют цифровое предложение для посетителей.

Международная платформа тенденций и инноваций

В свете меняющихся общественных, экономических и климатических рамок инновации в области сельхозтехники являются решающими для жизнеспособности отрасли в будущем. Выставка Agritechnica дает ответы на возникающие по всему миру вопросы о устойчивости сельского хозяйства. В центре интересов посетителей, согласно актуальным опросам, находится прямой обмен опытом и мнениями по стратегиям и решениям в области точного земледелия, автоматизации, а также устойчивого производства и защиты окружающей среды. Также актуальными для будущего темами являются электрификация, автономное вождение и усовершенствования в области робототехники.

DLG подчеркивает в рамках выставки Agritechnica выдающееся значение сельхозтехники для ведения, ориентированного на будущее сельского хозяйства тремя различными наградами: Agritechnica Innovation Award, Systems&Components Trophy и DLG Agrifuture Concepts. Этих наград удостаиваются не только готовые к выводу на рынок для массового использования техника и оборудование, системы и компоненты, но и концепции и проекты изобретений. Награда DLG Agrifuture Concepts будет вручаться впервые. Организаторы инциировали её с целью дать возможность заявить о себе инновациям на стадии их создания.

В разделе DLG-AgrifutureLab Agritechnica дополнительно предлагает молодым предприятиям и стартапам, которые своими новыми идеями хотят дать ответ на вопросы будущего сельского хозяйства, привлекательные возможности представить свои проекты и технические решения международной аграрной отрасли.

Системы и компоненты: место встречи поставщиков для сельхозмашиностроения

Экспозиция «Системы и компоненты» пройдет в рамках выставки Agritechnica в этом году в пятый раз. Являясь техническим форумом, местом встречи и платформой B2B для поставщиков сельхозмашиностроения она отлично дополняет ведущую мировую выставку сельхозтехники. Раздел «Системы и компоненты» информирует о новейших разработках и инновациях в области комплектующих для сельхозмашин и родственных секторов.

«Agritechnica Safe & Easy» – уверенно планировать посещение

Организатор ведущей в мире выставки сельхозтехники - DLG разработал обширный пакет мер, который обеспечивает адаптированное к корона-вирусу протекание выставки и постоянно актуализируется. Раздел сайта выставки «Agritechnica – Safe & Easy» предоставляет посетителям актуальную информацию, которая необходима для организации посещения выставки. Предпосылкой для безопасного проведения является, согласно текущему положению, соблюдение правила 3G (вакцинирован либо выздоровел, либо протестирован). Онлайн система регистрации и покупки билетов обеспечивает посетителям удобное планирование посещения. Гибко адаптируемые гигиенические меры, в том числе тестирование на месте, обеспечивают наилучшую инфекционную безопасность в выставочном комплексе Ганновера.

В числе зарегистрированных на Agritechnica 2022 экспонентов: AGCO International, Amazonen-Werke, ARGO Tractors, Claas, CNH Industrial, Fliegl Agrartechnik, Horsch Maschinen, Köckerling, Kubota, Kuhn, Kverneland Group, Lemken, Maschinenfabrik Bernard Krone, Pöttinger Landtechnik, Same Deutz-Fahr, Väderstad, и многие другие.

Agritechnica


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад