Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

AGRITECHNICA 2021: в Ганновере и в цифре!

AGRITECHNICA 2021: в Ганновере и в цифре!

23.09.2020

AGRITECHNICA.png

«Добро пожаловать на AGRITECHNICA» снова будут призывать в следующем году. Ведущая мировая выставка сельскохозяйственной техники предложит экспонентам и посетителям новую бизнес-платформу, непосредственно сочетающую живую выставку с инновационной цифровой информацией и сетевым общением.

Эта комбинация означает оптимальную готовность для успешного противодействия возможным последствиям COVID-19.

Выставки - один из важнейших способов для компаний представить свои инновации и продукты и привлечь клиентов. Мы все знаем, что живое участие остается в центре внимания. Поэтому профессиональная концепция «Безопасного бизнеса» разработана организаторами из DLG для того, чтобы вы могли безопасно и успешно спланировать презентацию на выставке.

Кроме того, предлагаемая платформа AGRITECHNICA digital дает возможность расширить бизнес в этом направлении. С лета 2021 года посетители, которые уже зарегистрировались на AGRITECHNICA, смогут использовать новую цифровую платформу, чтобы связываться напрямую в умном и точном формате. Эта платформа будет доступна 1500 журналистам из Германии и других стран для исследовательских целей.

Как видите, на AGRITECHNICA 2021 нетворкинг, взаимодействие и бизнес выйдут на совершенно новый уровень - живой и цифровой.

AGa.jpgАналогично и AGRITECHNICA ASIA будет предлагать серию ежемесячных онлайн-сессий и презентаций продуктов на AGRITECHNICA ASIA digital, начиная с 14 октября до даты проведения шоу в мае 2021 года. Производители, покупатели и эксперты в области сельского хозяйства будут приглашены для знакомства с этой новой интерактивной онлайн-платформой «AGRITECHNICA ASIA - Digital Connect».

Регистрация на выставку AGRITECHNICA и платформу AGRITECHNICA digital начнется 2 ноября 2020 года. С мая 2021 года AGRITECHNICA digital можно использовать для новостей о продуктах, онлайн-мероприятий и взаимодействия с посетителями. Подробности в ноябре 2020 г.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад