Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Аграрии со всего мира соберутся в Измире на выставке AGROEXP...

Аграрии со всего мира соберутся в Измире на выставке AGROEXPO 2023

17.08.2022

2.jpg

Международная выставка сельского хозяйства и животноводства «AGROEXPO», которая готовится открыть свои двери в 18-й раз с 1 по 5 февраля 2023 года, соберет мировых гигантов отрасли и посетителей-специалистов.

По словам заместителя председателя совета директоров организатора выставки, компании Orion Fairs Ирмака Тана: «Подготовка идет быстрыми темпами. В этом году в крупнейшей выставке Турции и одной из четырех крупнейших отраслевых выставок Европы 17-й Международной сельскохозяйственной и животноводческой выставке AGROEXPO 2022, которая длилась пять дней, приняли участие 3042 бренда из 90 стран. Это был рекордный год с 357912 посетителями. Однако в следующем году, с уменьшением влияния пандемии, мы ожидаем, что на выставку приедет еще больше экспонентов и посетителей».

Придавая особое значение международным отношениям, Тан поделится следующей информацией: «Благодаря тысячам представителей иностранных компаний из Европы, Азии, Африки, Америки и Ближнего Востока, а также отечественным экспонентам, в 2022 году достигнут объем сделок в размере 2 миллиардов долларов в ходе «В2В встреч делегаций покупателей», организованных Эгейской ассоциацией экспортеров под эгидой Министерства торговли. Двусторонние встречи на AGROEXPO внесли большой вклад не только в экономику Измира и Эгейского региона, но и в экономику Турции, стали спасательным кругом для отрасли в период коронавируса. Наша ярмарка, которая привлекла большое внимание представителей иностранных компаний, приехавших со всего мира, также получила высокие оценки от компаний-участниц».

Заявив, что 18-я AGROEXPO превзойдет все ожидания, Ирмак Тан сказал: «Интерес к AGROEXPO со стороны Европы, Азии и Ближнего Востока превышает ожидания. Многие международные компании, которые приедут со всего мира и займут свое место на выставке, представят посетителям свои новейшие технологии и продукты. Будут искать решения продовольственного кризиса и отраслевых проблем в мире. Значительный вклад будет сделан в нашу страну и мировое сельское хозяйство благодаря коммерческим соглашениям, которые будут заключены в результате двусторонних встреч на выставке».

Приглашаем Вас принять участие в российской экспозиции AGROEXPO 2023!

ООО "НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл" – эксклюзивный партнер выставки в России.

Менеджер проекта: Максим Кириллов

E-mail: market2@expoclub.ru

Телефон: +7 (495) 258-51-81, +7 (495) 258-51-82


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад