Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

AEEDC Dubai 2023 стартует во вторник

AEEDC Dubai 2023 стартует во вторник

02.02.2023

AEEDC.jpg

27-я ежегодная Международная стоматологическая конференция ОАЭ и Арабская стоматологическая выставка (AEDC) в Дубае будут проходить в течение трех дней на следующей неделе с 7 по 9 февраля в Dubai World Trade. Центр. Ожидается, что более 66 000 человек из 155 стран посетят «Крупнейшую ежегодную научную стоматологическую конференцию и выставку в мире».

AEEDC Dubai — это ежегодная трехдневная конференция и выставка, специализирующаяся на стоматологии, которая объединяет практикующих специалистов по уходу за полостью рта и производителей со всего мира, демонстрирует новейшие инновационные технологии и предоставляет компаниям отрасли возможность заключать долгосрочные сделки и совместные инвестиции, чтобы удовлетворить потребности местных, региональных и международных рынков.

На AEEDC 2023 будут представлены более 4800 международных брендов от 3600 глобальных и региональных компаний и производителей в залах 1-8, где пройдет ряд интересных презентаций продуктов и демонстраций новых технологий, а также будут представлены официальные павильоны стран из Бразилии, Швейцарии, Германии, Турции, Китая, Испании, Италии, России, Франции и Кореи – почетного гостя этого года.

Доктор Абдул Салам Аль Мадани, исполнительный председатель AEEDC Dubai и Global Scientific Dental Alliance, подтвердил, что AEEDC Dubai стремится предоставлять последние достижения в области стоматологии и гигиены полости рта.

Аль Мадани заявил: «Каждый год в AEEDC Dubai мы продолжаем предлагать последние достижения в области стоматологии, предоставляя идеальную возможность специалистам и практикующим врачам узнать о самых последних научных достижениях».

Комплексная научная программа предусматривает проведение 153 научных сессий, 17 практических семинаров для повышения квалификации и развития, а также 130 научных стендовых презентаций, демонстрирующих последние прорывные исследования и тематические исследования в области стоматологии.

Всемирно известные международные стоматологические организации проведут содержательные форумы, такие как Форум по эндодонтии Styleitaliano, Форум швейцарской стоматологической индустрии – Swiss Innovation Updates, Associazione Italiana Odontoiatri – Форум AIO Academy, Форум общества цифровых стоматологов, Форум ведущих женщин в стоматологии, Международная ассоциация стоматологических исследований Форум; Research Simplified: ABC – Форум отдела IADR AMER, Создание наследия: Форум по практике эстетической стоматологии и Форум «Скрытое лицо клинической эндодонтии: детали, которые решают все».

AEEDC Dubai 2023 также проведет 4-й выпуск AEEDC Dubai Stars на выставочной площадке, современное интеллектуальное и развлекательное шоу, в котором принимают участие известные знаменитости, влиятельные лица и ключевые фигуры, чтобы поделиться своими историями и идеями о том, как следовать своей страсти в своей профессии, а также преодолевать препятствия и подчеркивать свои достижения. AEEDC Dubai Stars прославляет единство профессионалов и знаменитостей со всего мира, поскольку оно воплощает в жизнь идеи участников и студентов, когда они встречаются с лучшими в этой области.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад