Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ADNEC открывает регистрацию на 7-е издание ISNR Abu Dhabi

ADNEC открывает регистрацию на 7-е издание ISNR Abu Dhabi

27.07.2022

22.jpg

Национальная выставочная компания Абу-Даби (ADNEC) открыла онлайн-регистрацию посетителей для участия в седьмой Международной выставке и конференции национальной безопасности и устойчивости (ISNR Abu Dhabi).

Мероприятие, организованное ADNEC в сотрудничестве с Министерством внутренних дел, пройдет с 10 по 12 октября 2022 года в Национальном выставочном центре Абу-Даби.

Выставка будет посвящена демонстрации инноваций и решений в области безопасности, а также укреплению деловых партнерских отношений между компаниями, работающими в четырех секторах национальной безопасности, кибербезопасности, полиции и правоохранительных органов, а также защиты критической инфраструктуры. Она также включает переговоры ISNR о будущем полиции, национальной кибербезопасности и ограничении рисков национальной цифровой трансформации.

ISNR Abu Dhabi также представит широкий спектр технологий цифровой криминалистики, борьбы с вредоносным ПО, спамом и вирусами, человеческого фактора, управления, соблюдения нормативных требований, продолжения бизнеса, реагирования на аварии, управления идентификацией и доступом, безопасности приложений, безопасности Интернета вещей (IoT), облачной безопасности, безопасности мобильных телефонов, кибертерроризма и защиты от кибервойн, сетевой безопасности, безопасности данных, управляемых служб безопасности и шифрования.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад