Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ADNEC готовится к крупным мировым событиям в ближайшие 3 мес...

ADNEC готовится к крупным мировым событиям в ближайшие 3 месяца

12.04.2023

2adnec.jpg

В течение следующих трех месяцев Национальный выставочный центр Абу-Даби группы ADNEC станет свидетелем напряженного сезона с более чем 15 глобальными мероприятиями, выставками и конференциями, многие из которых будут проводиться впервые на Ближнем Востоке и в Абу-Даби.

Плотный график ADNEC подтверждает стремление ADNEC Group сделать Абу-Даби столицей делового туризма региона и укрепляет позиции ADNEC как места проведения крупных международных мероприятий и крупнейшего выставочного и конференц-центра на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Рамадан, летние мероприятия

Во время священного месяца Рамадан в Центре проходит столичный меджлис, организованный компаниями ADNEC Services и Capital Catering + Services, входящей в группу ADNEC. Меджлис предлагает посетителям широкий выбор блюд и незабываемые впечатления от Рамадана, в том числе меню ифтара и сухура с блюдами эмиратской и интернациональной кухни. В меню ифтара и сухура входят региональные деликатесы и сладости, приготовленные опытными поварами в роскошной обстановке столичного меджлиса.

В настоящее время Центр принимает Летние виды спорта Абу-Даби 2023 года с 23 марта по 20 апреля. Мероприятие, организованное ADNEC Services, дочерней компанией ADNEC Group, занимает кондиционированные крытые корты площадью 18 000 квадратных метров.

ADSS 2023 включает в себя ряд спортивных мероприятий и специальные корты в залах ADNEC, в том числе три поля для мини-футбола, восемь кортов для падель-тенниса, три корта для бадминтона, две волейбольные площадки, баскетбольную площадку, открытое пространство для кроссфита и 650-метровую дорожку.

Курбан-байрам, выставки

В Центре также проходит фестиваль Рамадан и Ид 2023 с 27 марта по 23 апреля, сочетающий в себе традиционные праздники, торговые рынки, арабскую кухню и интерактивные игры.

29 и 30 апреля в Центре пройдет Ярмарка школ и детских садов, которая соберет в одном месте несколько школ и детских садов, чтобы решить их образовательные проблемы.

В мае в Национальном выставочном центре Абу-Даби пройдёт более 10 выставок и конференций, в том числе Oracle Cloud World Tour, который пройдёт в Абу-Даби 3 мая и привлечёт технических экспертов и специалистов из ОАЭ.

Глобальные события

С 8 по 10 мая в Центре пройдет Всемирный конгресс коммунальных предприятий, на котором соберутся лидеры отрасли в энергетическом секторе, чтобы пообщаться и обсудить тенденции и технологии, которые повлияют на спрос на энергию в будущем.

С 8 по 10 мая Ежегодная инвестиционная встреча (AIM) 2023 впервые пройдет в Эмирате Абу-Даби и будет включать выставку и несколько круглых столов.

С 16 по 18 мая в ADNEC пройдет конференция IATA по наземному обслуживанию, которая впервые пройдет в ОАЭ. Конференция соберет вместе экспертов и руководителей авиакомпаний и аэропортов, поставщиков наземных услуг и производителей для обсуждения новых тем в авиационной отрасли.

Выставка и конференция Middle East Rail 2023 пройдут 15 и 16 мая совместно с выставками Roads and Traffic Expo 2023 и Mobility Live, которые впервые пройдут на Ближнем Востоке и станут важным событием, посвященным использованию инноваций и технологии для создания значительного и ощутимого воздействия в секторе транспорта и мобильности.

Международная книжная ярмарка

С 22 по 28 мая в Центре пройдет Международная книжная ярмарка Абу-Даби, которая служит всеобъемлющей творческой и культурной платформой, призванной объединить региональный издательский сектор и творческие индустрии.

В преддверии Международной книжной ярмарки в Абу-Даби в Центре пройдет 2-й Международный конгресс арабских издательств и творческой индустрии, на который соберутся ведущие профессионалы издательской и творческой индустрии со всего мира для содействия развитию арабского контента.

В мае Центр завершит свой напряженный график проведением Саммита по инновациям в области электромобилей, который пройдет с 29 по 31 мая.

Летние виды спорта, конгресс медсестер

Летние виды спорта Абу-Даби (ADSS) также стартуют в июне и продлятся до августа. ADSS стремится мотивировать жителей Абу-Даби вести здоровый образ жизни и заниматься спортом и физическими упражнениями в крытых кортах в летнее время.

С 20 по 23 июля в Национальном выставочном центре Абу-Даби пройдет 34-й Международный научно-исследовательский конгресс по сестринскому делу, который пройдет впервые на Ближнем Востоке и в котором примет участие большое количество специалистов и экспертов сестринского сектора и другие смежные отрасли.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад