Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ACMA Automechanika New Delhi выходит на быстро развивающийся...

ACMA Automechanika New Delhi выходит на быстро развивающийся индийский вторичный авторынок

03.04.2023

2.png

Выставка ACMA Automechanika New Delhi вернется на три дня 1-3 февраля 2024 года и представит последние достижения послепродажного обслуживания в отрасли автокомпонентов. Трехдневное мероприятие соберет на Pragati Maidan в Нью-Дели представителей автомобильной промышленности, чтобы воспользоваться бесконечными возможностями для бизнеса, установить связи и построить новые отношения.

Винни Мехта, генеральный директор ACMA, сказал: «Растущий спрос на автомобили для дальних поездок и кроссоверы еще больше повышает потребность в регулярном техническом обслуживании и замене деталей транспортных средств. Автомобильный рынок Индии имеет большой потенциал роста, что приводит к увеличению спроса на автомобильные запчасти. Страна также стала свидетелем появления новых участников в сфере мобильности. Положительное сальдо торгового баланса Индии по автокомпонентам составило 700 млн долларов США, что свидетельствует о высоком спросе на экспорт. Мега-мероприятие послужит центром для общения и сотрудничества как на местном, так и на глобальном уровне, а также платформой для обсуждения ключевых вопросов и тенденций в отрасли».

Динамичный автомобильный сектор и рост числа владельцев новых и подержанных автомобилей на сельских рынках стимулируют спрос на автокомпоненты в Индии. Индустрия автокомпонентов выросла на 23% в годовом исчислении благодаря сильным показателям экспорта и росту рынка замены. Неуклонный прогресс в автомобильной промышленности Индии за последнее десятилетие привлек внимание ведущих мировых производителей автомобилей и комплектующих. Индия является третьим по величине производителем автомобилей в мире и развивающимся глобальным центром поиска и производства автомобильных компонентов.

Радж Манек, исполнительный директор и член правления Messe Frankfurt Asia Holdings Ltd, сказал: «Поскольку Индия становится ключевым мировым рынком автомобилей и автокомпонентов, ACMA Automechanika New Delhi 2024 предоставит уникальную возможность заинтересованным сторонам отрасли собраться вместе и продемонстрировать новейшие технологии и решения для вторичного рынка. Взаимное сотрудничество в отрасли сейчас важно, как никогда, и ACMA Automechanika New Delhi станет точкой соприкосновения, чтобы продвинуть эти обсуждения вперед и улучшить деловые связи и общий выставочный опыт для отрасли. С акцентом на устойчивость, цифровизацию и электрификацию, пятая выставка станет идеальной демонстрацией быстроразвивающегося индийского рынка послепродажного обслуживания».

Бренд Automechanika признан одним из самых влиятельных событий для бизнеса послепродажного обслуживания во всем мире, а ACMA Automechanika New Delhi является одной из 13 выставок Automechanika, проводимых в Европе, Азии, Америке и Африке.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад