Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Achema останется во Франкфурте как минимум до 2027 года

Achema останется во Франкфурте как минимум до 2027 года

30.06.2021

Messe Frankfurt и Dechema расширяют сотрудничество. Выставочный центр Франкфурта останется местом проведения Всемирного форума и ведущей международной выставки перерабатывающей промышленности Achema как минимум до 2027 года.

Как организатор Achema, Dechema Ausstellungs-GmbH решила продолжить успешное партнерство с Messe Frankfurt, которое существует уже более восьми десятилетий. У форума Achema трехлетний цикл проведения. Мероприятие, запланированное на 2021 год, пришлось отложить из-за пандемии и оно состоится с 4 по 8 апреля 2022 года; следующие мероприятия пройдут в 2024 и 2027 годах.

«Achema - одно из крупнейших и наиболее важных гостевых мероприятий в нашем портфолио и флагман Франкфурта как места проведения выставок. Вот почему мы очень рады долгосрочному продолжению этого партнерства. Особенно в нынешние чрезвычайно сложные времена для индустрии выставок и мероприятий мы посылаем четкий сигнал этим продлением контракта - сигнал для будущего высококачественных международных мероприятий и личных встреч», - сказал Уве Бем, член правления Messe Frankfurt.
Д-р Томас Шойринг, управляющий директор Dechema Ausstellungs-GmbH, подчеркнул оптимальную инфраструктуру, которая делает выставку во Франкфурте идеальным местом для перерабатывающей промышленности в химической, фармацевтической и смежных отраслях: «Франкфуртский выставочный центр с его современным состоянием. - современные помещения и идеальное расположение являются факторами успеха Achema. Мы приветствуем тот факт, что мы сможем использовать этот фактор успеха в будущем и продолжить наше успешное партнерство».

2ач.jpg 

Слева направо: Уве Бем, член правления Messe Frankfurt, Михаэль Бивер, вице-президент по организации гостевых мероприятий Messe Frankfurt, д-р Бьорн Матес, заместитель управляющего директора Dechema Ausstellungs-GmbH, д-р Томас Шойринг, управляющий директор Dechema Ausstellungs-GmbH

Выставка Achema была основана в 1920 году, проводится на выставочной площадке Messe Frankfurt с 1937 года и является одним из самых известных традиционных и международных мероприятий для гостей Франкфурта. На выставке Achema в 2018 году около 3800 экспонентов из 55 стран представили продукты, процессы и услуги. 144 628 участников из 150 стран на тот момент посетили Майн.

Около 250 гостевых ярмарок в год, включая, помимо Achema, Франкфуртскую книжную ярмарку, Imex и CPhI Worldwide, являются частью портфолио мероприятий Messe Frankfurt. Благодаря своей архитектуре и высокой функциональности, а также гибкости всех залов и конференц-залов, Messe Frankfurt предлагает идеальные условия для проведения самых разных мероприятий самого разного формата. В то же время Messe Frankfurt является надежным сервисным партнером, предлагающим индивидуальные консультации и услуги, а также одной из самых современных инфраструктур на мировом рынке выставок.

Messe Frankfurt


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад