Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ACHEMA 2022 отсрочена с апреля на август 2022 года.

ACHEMA 2022 отсрочена с апреля на август 2022 года.

16.12.2021

2.jpg

ACHEMA 2022 - Всемирный форум обрабатывающей промышленности будет проходить на площадях Франкфуртской ярмарки с 22 по 26 августа 2022 года вместо 4-8 апреля 2022 года, как планировалось изначально.

Это решение было принято после интенсивных обсуждений с сообществом и в Комитете ACHEMA ввиду растущей неопределенности, вызванной новым вариантом вируса Corona,

«Как глобальное место встречи представителей обрабатывающей промышленности, мы с обеспокоенностью следим за новыми ограничениями на поездки», - заявил Томас Шойринг, генеральный директор DECHEMA Ausstellungs-GmbH. «На ACHEMA, которая была первоначально запланирована на апрель 2022 года, мы хотели бы дать нашим истосковавшимся по ACHEMA посетителям и экспонентам возможность встречаться как можно более беззаботно после двухлетнего простоя. Пока мы не видим этого на апрель 2022 года и поэтому переносим ACHEMA на конец августа».
Организаторы рассматривают перенос на четыре месяца до конца лета 2022 года как возможность обеспечить участие в ACHEMA международной аудитории. «После многих месяцев цифровых встреч мы хотим удовлетворить желание экспонентов и посетителей на физическую ACHEMA с участниками со всего мира», - объясняет Бьорн Матес, член правления DECHEMA Ausstellungs-GmbH. Для этого нужна обширная живая выставка и возможность личного общения».

После интенсивных обсуждений с партнерами и в оргкомитете ACHEMA, представляющем экспонентов, было принято решение в пользу ACHEMA в качестве очной выставки с 22 по 26 августа 2022 года. Этим ранним решением DECHEMA также хочет обеспечить экспонентам безопасность планирования: в конце концов, для них такое крупное мероприятие, как ACHEMA, означает долгую подготовку и инвестиционные усилия.

«Помимо даты, в запланированной ACHEMA 2022 ничего не изменится», - резюмирует Шойринг, Передовые технологии и всемирные сети будут характеризовать ведущую мировую выставку, на которой производители и поставщики услуг представляют свои продукты и решения для химии, фармацевтики, биотехнологии, энергии и окружающей среды в августе 2022 года. Матерые и молодые предприниматели встретятся в Start-up Area».

В рамках основных тем «Модульное и объединенное производство», «Цифровая лаборатория» и «Безопасность продуктов и процессов» ACHEMA 2022 решит проблемы, которые беспокоят представителей обрабатывающей промышленности. Кроме того, мегатопика оцифровки и климатической нейтральности еще больше смещается в центр внимания ACHEMA с «Цифровым центром» и «Зоной зеленых инноваций».

О ACHEMA

ACHEMA - это всемирный форум химического машиностроения, технологического проектирования и биотехнологий. Каждые три года во Франкфурте проходит ведущая мировая выставка перерабатывающей промышленности. На ACHEMA 2018 около 3800 экспонентов из более чем 50 стран представили свои инновации примерно 145 000 профессионалов со всего мира. Спектр варьируется от лабораторного оборудования, насосов и аналитических устройств до упаковочного оборудования, бойлеров и мешалок, а также технологий безопасности, материалов и программного обеспечения, таким образом покрывая все потребности химической, фармацевтической и пищевой промышленности. Сопровождающий конгресс, включающий научные лекции и многочисленные гостевые и партнерские мероприятия, дополняет широкий спектр тем выставки. Следующая ACHEMA пройдет с 22 по 26 августа 2022 года во Франкфурте-на-Майне.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад