Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ACF расширяет выставочную сеть IFAT

ACF расширяет выставочную сеть IFAT

03.02.2022

2.jpg

Азиатский климатический форум (ACF) теперь принадлежит Messe München. Ее дочерняя компания MMI Asia в Юго-Восточной Азии приобрела ведущую в Юго-Восточной Азии платформу для прогнозирования погоды, метеорологического и гидрометеорологического оборудования, предотвращения наводнений и смягчения их последствий, а также контроля и управления качеством воздуха.

Посредством трех отдельных выставок, InterMET, InterFLOOD и InterAIR, ACF стал координационным центром для отрасли в Азии с момента проведения первой выставки в 2014 году. На ней рассматриваются некоторые из наиболее важных экологических тем, с которыми сталкиваются промышленность, правительства и общество.

3.png

Майкл Уилтон, генеральный менеджер и директор MMI Asia Pte. Ltd говорит: «Мы с гордостью объявляем о приобретении Азиатского климатического форума ACF и обязуемся инвестировать в шоу и способствовать решению климатических проблем в мире. Мы благодарим команду MGV за отличную работу над мероприятием с момента его создания, и надеемся на совместную работу с ними по будущим ACF».

Предыдущий организатор, Media Generation Ventures Ltd (MGV), продолжит оказывать поддержку MMI Asia в проведении мероприятия в качестве консультанта. ACF пополнит портфель мероприятий Messe München в области охраны окружающей среды по всему миру, включая IFAT, ведущую мировую выставку по управлению водными ресурсами, сточными водами, отходами и сырьем, IFAT India, IFAT Eurasia, IFAT Africa и серию выставок IE в Китае.

Мероприятие пройдет с 18 по 20 апреля 2022 года одновременно с Саммитом CleanEnviro в Сингапуре (CESG) и Сингапурской международной неделей воды (SIWW).

Messe München


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад