Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Абу-Даби примет 12-й Всемирный конгресс эстетической стомато...

Абу-Даби примет 12-й Всемирный конгресс эстетической стоматологии

20.04.2022

2.jpg

В Абу-Даби впервые в регионе MENA пройдет 12-й Всемирный конгресс эстетической стоматологии IFED 2022, уникальное стоматологическое мероприятие, организованное совместно Международной федерацией эстетической стоматологии, INDEX conferences and exhibitions – членом холдинга INDEX и Аравийской академией эстетической стоматологии (ARAED).

Международная федерация эстетической стоматологии (IFED) была основана в 1994 году Американской академией эстетической стоматологии, Европейской академией эстетической стоматологии и Японской академией эстетической стоматологии. О создании было объявлено на первом совместном собрании Триакадемии, состоявшемся во Флоренции в 1994 году. Цель IFED — внести вклад в прогресс и развитие во всем мире эстетического здоровья и гигиены полости рта, а также улучшить взаимодействие между организациями-членами.

Миссия IFED заключается в содействии прогрессу и развитию образования в области эстетической стоматологии во всем мире, оказании поддержки и улучшению обмена информацией через все границы, а также общению между всеми организациями-членами для продвижения эстетического здоровья полости рта. IFED является некоммерческой организацией, а это означает, что никакая финансовая выгода не будет распределяться между отдельными подписчиками академий/обществ-членов, а также должностными лицами Исполнительного совета IFED.

12-я Всемирная встреча Международной федерации эстетической стоматологии, посвященная пионерам и экспертам в области стоматологии, пройдет в 2022 году в башне Conrad Abu Dhabi Etihad Tower. Это премиальное мероприятие представит научную и образовательную платформу для клинических дискуссий и обмена знаниями о последних разработках в области стоматологии.

IFED 2022 объединит ведущих стоматологов и специалистов со всего мира, чтобы обсудить ключевые темы в различных областях стоматологии и осветить последние технологические достижения. IFED вносит большой вклад в прогресс и развитие образования в области эстетической стоматологии во всем мире, что помогает всему стоматологическому сообществу изыскивать возможности адаптироваться к изменениям в стоматологии и способах ее предоставления пациентам.

Современный отель Etihad Towers находится в 10 минутах от Президентского дворца и располагает смотровой площадкой на 74-м этаже, 12 ресторанами и барами, а также полноценным спа-центром с 13 процедурными кабинетами наряду с более 10 000 кв. футов площадей для проведения мероприятий, крытым и открытым бассейнами, а также частным пляжем.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад