Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Факел Всемирного дорожного конгресса перешел от Абу-Даби к П...

Факел Всемирного дорожного конгресса перешел от Абу-Даби к Праге

10.10.2019


В последний пятый день 26-го Всемирного дорожного конгресса в Абу-Даби 2019 состоялась серия сессий по различным темам, включая безопасность инфраструктуры и грузовые перевозки на дальние расстояния.

f1.jpg

Посетители выставки, среди которых был и заместитель министра транспорта ОАЭ, прошли по стендам с итоговым осмотром, поздравив участников с успешным окончанием работы выставки.

f2.jpg

В 12:00 делегаты собрались в последний раз на церемонии закрытия, чтобы обсудить успехи Конгресса и какие шаги стоит предпринять в течение четырех лет до следующего конгресса.

На церемонии состоялась официальная передача факела конгресса делегации из Чешской Республики, которая примет 27-й Всемирный дорожный конгресс в Праге в 2023 году.

H_E-Dr-Abdulla-Claude-Van-Rooten-with-delegation-from-Czech-Republic.jpg

Также участников пригласили на очередное мероприятие PIARC - Международный зимний дорожный конгресс в Калгари (Канада) с 8 по 11 февраля 2022 года.

XXVII Всемирный дорожный конгресс пройдет в Праге в 2023 году. Более подробную информацию об этом 27-м Конгрессе можно найти на официальном сайте PIARC.

wrc23.png



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад