Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Абсолютно новая версия ISNR Abu Dhabi будет запущена в октяб...

Абсолютно новая версия ISNR Abu Dhabi будет запущена в октябре 2022 года

15.04.2022
2.jpg

Международная выставка национальной безопасности и устойчивости (ISNR Абу-Даби) планируется на 10 -12 октября 2022 г. в Национальном выставочном центре Абу-Даби. Принимая у себя седьмое издание этого крупного международного мероприятия в области безопасности, ОАЭ подтверждают свою репутацию мирового лидера в проведении ведущих международных выставок и мероприятий.

Выставка организована Национальной выставочной компанией Абу-Даби (ADNEC) в сотрудничестве с Министерством внутренних дел, при этом ADNEC продолжает прилагать многогранные усилия для обеспечения того, чтобы следующее издание мероприятия было все более успешным, конкурентоспособным и известным во всем мире. Он также направлен на расширение международного участия крупных компаний, лиц, принимающих решения, и экспертов со всего мира.

ADNEC тесно сотрудничает с основными партнерами и участвующими экспонентами, чтобы обеспечить высочайший уровень поддержки всем экспонентам и партнерам в мероприятиях, которые он организует и проводит на своих объектах.

«ISNR — это уникальное событие и стратегическое дополнение к портфолио специализированных мероприятий ADNEC. Основываясь на нашем видении диверсификации нашей ежегодной программы мероприятий, а также на нашей непоколебимой приверженности нашим партнерам, экспонентам и другим заинтересованным сторонам, мы продолжаем работать над тем, чтобы привлечь больше специализированные глобальные мероприятия в Абу-Даби. Столица ОАЭ является лучшим местом для проведения крупных мероприятий в регионе и мире. Мы также работаем с нашими партнерами над повышением конкурентоспособности мероприятия на региональном и международном уровнях. Мы с нетерпением ждем организация 7-го выпуска ISNR в Абу-Даби в октябре, который впервые будет организован ADNEC», — сказал Саид Аль Мансури, исполнительный директор Capital Events, дочерней компании ADNEC.

Это издание ISNR будет посвящено демонстрации самых последних инноваций и решений в области безопасности, а также укреплению бизнеса и отношений между компаниями, работающими в четырех секторах: национальная безопасность, кибербезопасность, полиция и правоохранительные органы, а также защита жизненно важных объектов. На мероприятии также будут представлены три новаторские программы конференций: будущее работы полиции, национальная кибербезопасность и снижение рисков национальной цифровой трансформации.

ISNR в Абу-Даби продемонстрирует широкий спектр технологий в области цифровой судебной медицины, борьбы с вредоносными программами, спамом и вирусами, человеческим фактором, управлением, соблюдением нормативных требований, непрерывностью бизнеса, реагированием на аварии, управлением идентификацией и доступом, а также безопасностью приложений. 

На выставке также будут представлены последние достижения в области безопасности Интернета вещей (IoT), облачной безопасности, безопасности мобильных телефонов, кибертерроризма и защиты от кибервойн, сетевой безопасности, безопасности данных, управляемых служб безопасности (MSS) и шифрования.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад