Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

9 полезных советов посетителю DMEXCO 2019

9 полезных советов посетителю DMEXCO 2019

10.09.2019

hybrid-top.jpg

Завтра в 9 часов утра откроются двери 11-й международной выставки и конференции цифрового бизнеса, маркетинга и рекламы DMEXCO 2019. Ниже то, что нужно знать, прежде чем посетители, экспоненты и докладчики встретятся.

Обязательно иметь приложение DMEXCO App

Билет уже купили? Замечательно! DMEXCO App загружено? Если нет, то самое время. Потому что в этом году впервые: нет приложения, нет входа. Почему? Потому что приложение предлагает вам бонусы, которые нельзя игнорировать. Оно связывает вас со всем сообществом DMEXCO 365 дней в году и дает сетевые возможности, с помощью которых вы можете извлечь максимум пользы из своего посещения DMEXCO. Помимо собственно допуска на выставку и общения, вы также можете использовать приложение, чтобы составить собственную программу конференций на 11 и 12 сентября. Интегрированное руководство экспонента также показывает, где вы можете встретиться и с какими экспертами. Благодаря встроенному плану зала навигация по выставке становится проще. Приложение также имеет эксклюзивный контент. Вы можете узнать, как получить свой билет через приложение, а также ответы на часто задаваемые вопросы.

WLAN-зоны

Все посетители DMEXCO могут бесплатно пользоваться WLAN у Северного входа, на бульваре и в конгресс-центре Nord.

Ориентирование

Вы впервые на DMEXCO? Будь то автобус, поезд, автомобиль или электронный скутер: здесь вы найдете всю необходимую информацию о кратчайших маршрутах до выставочных площадок в Кельне. Загрузите план зала.

Форматы выставки

На выставке можно встретить лидеров рынка, мировых игроков и новичков цифрового бизнеса, как и всегда. Около 1000 экспонентов представляют свои новейшие продукты и решения и устанавливают контакты с лицами, принимающими решения, покупателями и пользователями.

Есть интерес в цифровых технологиях и тенденциях будущего, ваше «место» - это наш Парк будущего. Новый инновационный центр DMEXCO предлагает пространство для многочисленных инновационных, творческих технических идей. Не важно крупный игрок или стартап, главное в технологиях, стоящих за ним. Здесь представлено все, от AI, больших данных, смешанной реальности, компьютерной графики, 3D, голоса и мобильности до Интернета вещей и блокчейна. Здесь еще больше информации о Future Park на DMEXCO 2019.

Агентства и их (будущие) клиенты найдут свое место в World of Agencies, как и в прошлом году. С интегрированной сценой для лекций и панелей и эксклюзивной зоной отдыха для встреч и обсуждений в спокойной обстановке, World of Agencies предлагает платформу для агентств со всего мира.

Форматы конференции

Глобальным местом DMEXCO, как всегда, является Конгресс. В этом году основными докладчиками станут Джимми Уэйлс (соучредитель, Википедия), Стефани Бушеми (ГД, Salesforce), Марк Д'арси (вице-президент по глобальному бизнес-маркетингу и креативный директор, Facebook) и профессор Сабина Йешке. (Директор по оцифровке и технологиям, Deutsche Bahn). Модератором сессий Конгресса будет Луиза Хоутон.

Прямые обсуждения и аргументированный обмен ударами пройдут в зоне дебатов Debate Stage. Модераторы Мартин Мейер-Госснер, Райан Лесли (генеральный директор, Superphone), Дейв Кинг (CMO, Асана) или Ритеш Агарвал (OYO) будут среди участников.

Инновации и технологии в центре внимания в зоне Experience Stage. Здесь посетители могут получить практическое представление о новых разработках и технологиях. Келвин Кольт (художник), Кэмерон-Джеймс Уилсон (генеральный директор The Diigitals), Пьер Фотрел (соучредитель Obvious) и Нильс Воллни (генеральный директор и соучредитель Holoride) покажут, как цифровые идеи могут быть претворены в жизнь.

Абсолютно новый формат конференции - зона “How-To” в Зале 6 (рядом с World of Agencies). Тут больше практики, чем теории. Эксперты по маркетингу, торговле и услугам дадут конкретные рекомендации, советы и примеры опыта.

Другие форматы конференции включают в себя World of Agencies, the CVC Conference, Demo Arena, семинары и WorkLabs.

Еда и напитки

То, что на первый взгляд кажется неуместным, очень быстро меняется, когда заворчит желудок. Потом вы будете благодарны за наши советы. Мы покажем вам, где можно поесть и попить.

У северного входа есть кафе DMEXCO. Вы найдете закусочную DMEXCO и паб DMEXCO на бульваре, а также фудкорт в зале 5.2. Большое количество точек общественного питания доступно и на открытых площадках между залами. Для точного определения местоположения, пожалуйста, см. поэтажный план. К сожалению, бронирование столиков невозможно. Газеты, журналы, напитки, сладости и табак можно приобрести в магазине Copy & Shop у Северного входа. Магазин открыт в часы работы (среда с 09.00 до 18.30 и четверг с 09.00 до 17.30).

Оплата

В кассах вы можете оплатить классическим способом наличными и / или кредитной или EC картой. Это касается и точек питания. Если вы испытываете жажду до, во время или после семинара есть точки, где вы можете быстро оплатить воду или колу с помощью смартфона (Google и Apple Pay).

Вечеринка

В этом году DMEXCO Party пройдет 11 сентября на Рейнских террасах в Кельне с видом на собор и мост Гогенцоллернов. Более короткий путь от шума и суеты DMEXCO к вечерним контактам вряд ли возможен. Вся информация о вечеринке и билетах здесь.

Запомните! Самым важным обязательным условием DMEXCO в этом году является приложение. Это ваш билет на мероприятие и круглогодичное общение.

И да, не забудьте посетить стенд hybrid.ai - Hall 08.1 / Stand D-011

h.jpg

hybrid.ai — международная programmatic-платформа рекламных технологий - самый инновационный и независимый adtech проект в России. Забронируйте личную встречу, чтобы подробнее узнать о продуктах и технологиях https://hybrid.ai/dmexco_2019 или просто заходите пообщаться в уютной обстановке и посмотреть, что для вас приготовили.

hybrid.ai.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад